banner

Главная Новости

Канализация

Опубликовано: 01.10.2018

видео Канализация

ВЫСОКИЕ ГРУНТОВЫЕ ВОДЫ - СЕПТИК И ПРИЯМОК РАБОТАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ! Канализация и скважина весной

Фото работ



 

 

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС

 

ЭТАПЫ РАБОТЫ

 

 

КАК ЗАКАЗАТЬ

 

Хорошая канализационная система – это стабильное водоотведение без аварий, частых засоров и лишних хлопот. И чтобы оборудовать свой дом такими качественными коммуникациями, поручите их создание опытным специалистам. Если вам нужна надежная канализация под ключ в СПб или Ленобласти, обращайтесь в «Теплую Компанию». Мы гарантируем качество по разумной цене.


вечная канализация и водопровод из колодца

«Теплая Компания» выполняет проектирование и монтаж канализационных систем любой сложности. Вы можете поручить нам:

прокладку внутренней канализации дома (разводку и подключение трубопроводов, монтаж насосной станции); установку септика (создание собственной наружной канализационной системы, которая работает автономно и не требует подключения к централизованному водоотведению); обустройство ливневой канализации.

Обслуживаем объекты всех типов. Построим канализационную систему для:


Канализация в частном доме.

загородного особняка; коттеджа; дачного домика; офисного комплекса; коммерческого объекта (гостиницы, ресторана, магазина и пр.).

В зависимости от ваших пожеланий, возьмем на себя:

разработку проекта (с последующим техническим надзором); поставки оборудования, труб, арматуры; монтаж трубопроводов и установок; строительство канализации под ключ.

Кроме того, оказываем сервисные услуги – организовываем регулярное профессиональное обслуживание работающих коммуникаций.

Преимущества систем канализации от «Теплой Компании»

В проектировании и монтаже водоотведения есть множество нюансов, которые существенно влияют на его работу. Здесь важно правильно подобрать тип системы и коллектора, диаметр и уклон труб, мощность насоса, объем септика. Сделать это без профессиональной подготовки очень трудно. К тому же, при самостоятельном обустройстве инженерных коммуникаций никто не застрахован от ошибок. Они могут проявиться сразу или со временем и привести как к мелким, так и к серьезным неприятностям, авариям, дополнительным затратам.

А вот при профессиональном строительстве вы получаете надежную систему. Канализация, построенная специалистами «Теплой Компании»:

Работает без аварий и сбоев. Ваш дом застрахован от затоплений, а система – от прорывов и поломок. Не требует больших затрат на обслуживание и текущий ремонт. Ее просто осмотреть, почистить, откачать. Не портит атмосферу и ландшафт. Из правильно смонтированной канализации не просачиваются неприятные запахи. А разумно расположенный септик незаметен на участке. Удобная в использовании. Недорогая в обустройстве и экономная в эксплуатации. Долговечная.

Еще больше причин обратиться к нам

Кроме надежной и долговечной системы канализации, в «Теплой Компании» вы получите:

Гарантии качества на все работы от 1 года. Все услуги из одних рук – проектирование, поставки необходимого оборудования и материалов, монтаж, сервис. Экономию денег. Мы подбираем технические решения, которые требуют минимум затрат при строительстве и использовании. Выполнение всех работ в оговоренный срок.

Хотите узнать стоимость канализации под ключ для вашего дома, отеля, пансионата? Звоните +7 (812) 912-70-17 или оставляйте сообщение в форме. Мы построим для вас надежную, удобную и недорогую канализационную систему.

Все права защищены. © sitename
rss