banner

Главная Новости

Газовые котлы отопления Воскресенск. Монтаж. Установка. Обслуживание

Опубликовано: 18.10.2018

видео Газовые котлы отопления Воскресенск. Монтаж. Установка. Обслуживание

Газовые службы проверяют исправность котлов и печей

Настенный газовый котел является самым популярным, эффективным, надежным и безопасным оборудованием для обогрева небольших загородных домов и квартир. При классификации  газовых котлов для отопления дома выделяют такие параметры, как:



Мощность. Она зависит от площади отапливаемых помещений, также при расчете мощности учитывают высоту потолков, степень утепленности. Тип розжига. Котлы с электророзжигом считаются более экономичными, чем те, которые оборудованы пьезорозжигом. Важнейший элемент всех газовых котлов – это газовая горелка. Именно от ее работы зависит бесперебойная работа котлов. Горелки могут быть вентиляторными и атмосферными. Срок службы в обоих горелках одинаковый, но надувные модели более экономичные. Увеличить срок службы котлов помогают модуляционные модели.  Существуют также одноступенчатые и двухступенчатые горелки.

Расположение газовых котлов

Купить газовый котел отопления в Воскресенскe из чугуна или нержавейки это выгодно, потому что срок службы не менее 50 лет. Внутри теплообменника располагаются ТЭНы в которых циркулирует горячая вода в открытом или закрытом контуре. Современные котлы бывают напольные и настенные. В больших домах или офисах целесообразно устанавливать напольный газовый котел с высокой мощностью.  В малогабаритных квартирах достаточно установить  легкий, компактный настенный котел. Настенные конструкции устанавливаются в небольшом помещении на подиуме. Турбинные настенные котлы монтируются для коаксиальных дымоходов.


Продам 1 к. кв. Воскресенск Спартака д 14 кв 44, 32 м2, 1/5 этаж 1195000р

Одно-и двухконтурные котлы: в чем отличие

Газовое отопления дома – это сложная система, монтаж которой должны проводить только квалифицированные специалисты. Владельцы частного жилья и квартир в городе Воскресенск, которые желают обновить свои инженерные сети путем замены старых систем на новые более эффективные, могут оставить заявки на нашем сайте. Если в вашем доме есть горячая вода, то для отопления можно установить одноконтурный газовый котел. Для одновременной работы системы водоснабжения и отопления потребуется двухконтурный котел. Стоимость нагревательных агрегатов определяется многими факторами. Одним из них является тип выброса отработанных газов. Для камер сгорания открытого типа придется обустроить дымоход и вентиляцию. Газовые котлы отопления в Воскресенскe должны обеспечивать вас теплом и горячей водой на протяжении нескольких десятков лет. Поэтому выбирайте котельное оборудование со всей ответственностью, независимо от их цены.


Сотрудники ГорГаза проверяют квартиры, где есть газовые печки

Все права защищены. © sitename
rss