banner

Главная Новости

Купить теплицу из поликарбоната для дачи

Опубликовано: 04.10.2018

видео Купить теплицу из поликарбоната для дачи

Как выбрать Теплицу. Рекомендации профессионалов // FORUMHOUSE

.

В начале марта солнце уже начинает давать необходимое количество света для роста большинства культур, но температура воздуха редко поднимается выше десяти-двенадцати градусов. И это является главным фактором, препятствующим росту растений. Выход один — защитить грунт от неблагоприятных воздействий. Благо, современные технологии не стоят на месте и приходят на помощь. Не так давно появилась возможность купить теплицу из поликарбоната. Благодаря отличительным свойствам сотового поликарбоната выращивание ранних овощей стало приятным занятием.



 Решили купить теплицу, и еще не определились с моделью?

 Обратите внимание на инструкцию по сборке!

 Вы приобретаете готовое изделие или занимательный конструктор «Лего» для взрослых? 

Как насчет того, чтоб разбираться в чертежах и инструкциях по 20 листов?


Как выбрать теплицу для огорода или дачи

 Посмотрите на комплектацию- сотни шурупов, болтов, и мелких деталей! 

Вы испытываете страсть к конструированию на свежем воздухе, а дрель и лопата Ваше призвание? 

В таком случае, собирая любую популярную теплицу, Вы прекрасно проведете выходные! И хорошо сэкономите.

Стоимость сборки обычной теплицы- 5000-6000 рублей! Почему так дорого? Это очень сложно! Особенно без опыта таких работ. 

Мы представляем новый революционный продукт- теплица «Мастер34»  

 Сборка каркаса теплицы

 За один час, не заглядывая в инструкцию!  Интуитивно понятная схема исключает ошибки при сборке.

Гарантия на теплицу- 5 лет вне зависимости от погодных условий!

  Не будем перечислять все превосходные качества теплицы «Мастер34». В конце концов, растения приносят отличный урожай во всех конструкциях и моделях теплиц из поликарбоната. Но мы подумали и о Вас, владельцах этих замечательных изделий. Приобретая теплицу «Мастер34»- вы получаете именно теплицу, а не головную боль по её установке.

Почему стоит выбрать парники из поликарбоната?

Определим преимущества таких теплиц перед парниками из пленки и стекла:

Парники из поликарбоната пропускают солнечный свет на 80% и рассеивают их. Ультрафиолетовые лучи наиболее губительны, но поликарбонат их задерживает, уменьшая вероятность солнечных ожогов листьев. Стекло хорошо проводит тепло, в отличие от сотового поликарбоната, который обеспечивают отличную теплоизоляцию. Теплица дачная из поликарбоната может эксплуатироваться в очень большом интервале температур. Поликарбонат пластичен и не разбивается, поэтому теплица, цена которой порадует даже самых экономных дачников, прослужит очень долго. Экологичность и безопасность использования сотового поликарбоната подтверждены сертификатами соответствия требованиям российских ГОСТов и европейских норм.

Где на выгодных условиях купить теплицу из поликарбоната?

Если вы еще не определились с выбором теплицы, позвоните в компанию «Мастер34» и получите бесплатную консультацию. Мы обязательно подберем специально для вас теплицу, выполненную из качественного поликарбоната, необходимого ценового диапазона, отвечающую всем требованиям. Располагая собственным производственным комплексом, мы на выгодных условиях изготавливаем теплицы по индивидуальным заказам, учитывая размеры, толщину покрытия, количество дверей и окон. Мы будем рады проконсультировать, звоните!

Заказав теплицу в нашей компании, Вы получите:

бесплатный вызов специалиста для консультации; большое разнообразие предложенных вариантов конструкций, от стандартных до эксклюзивных; каркасы теплиц от крупнейшего предприятия России по переработке оцинкованной стали; использование только качественных материалов; оперативность работы. Мы ценим время наших клиентов, доставка и монтаж теплицы осуществляется в один день. гарантийное обслуживание теплиц.  установка дополнительных систем. На выбор предлагаются системы автоматического и капельного полива, туманообразователи. 

Полезные статьи по теме

Все права защищены. © sitename
rss