banner

Главная Новости

Массажный стол стационарный купить

Опубликовано: 30.09.2018

видео Массажный стол стационарный купить

Обзор складного массажного стола Galaxy Jupiter

Телефон по России: 8 (800) 555-1994 Москва: + 7 (495) 646-58-39



Массажные столы с электроприводом | Массажные столы с фиксированой высотой | Массажные валики |

За хороший массаж люди готовы заплатить невероятные деньги. Всё, что для этого нужно, это квалифицированный массажист, и стол, на котором расположится человек. Но выбор массажного стола – не такой простой. На современном рынке представлено немало моделей, которые различаются по размеру, компактности и другим особенностям конструкции.


Стационарный массажный стол деревянный FIX 1A

Типы массажных столов

В зависимости от того, как часто нужно переносить массажный стол, и как часто он используется, все столы для массажа можно разделить на стационарные и портативные. Стационарные варианты отлично подойдут для помещений, в которых достаточно места, и для повседневного использования. Складные модели обладают меньшими габаритами, их удобно носить с собой, или хранить даже в маленькой комнате. Но наибольшей популярностью пользуются стационарные варианты, во многом за счёт своей прочности и уровня комфорта. В зависимости от того, как осуществляется регулировка положения стола, такие модели принято разделять на: обычные и электрические.


Стационарный массажный стол US Medica Atlant

Массажный стол электрический

Универсальный вариант для салонов красоты и других заведений такого типа. Основная особенность электрических моделей заключается в простоте регулировки угла наклона и других параметров стола. Не потребуется физических усилий для изменения положения стола, это значительно упрощает работу. Самые продвинутые модели предлагают систему подогрева и подсветку. Массажный стол с электроприводом отлично впишется в интерьер салона красоты или центра по уходу за здоровьем.

Массажный стол стационарный

Классический массажный стол. Безупречный, выносливый. Единственный недостаток – его монолитность и сложность транспортировки. Однако если Вам нужен массажный стол на длительный срок, стационарный массажный стол отлично подойдёт. Отличное решение для СПА-салонов и других учреждений, которые предлагают услуги массажа постоянно, и располагают достаточным пространством для установки такого оборудования.

Каждый покупатель выбирает конкретный типа массажного стола в зависимости от объёма помещения, в который он будет установлен, а так же от срока, в течение которого он сможет стоять без передвижения. Массажный стол стационарный купить можно у нас. В нашем магазине можно получить консультацию по различным типам массажных столов, а так же приобрести подходящий вариант по доступной цене. Массажный стол – обязательный атрибут салона красоты, который обеспечит посетителям возможность получить качественный массаж с максимальным комфортом.

Все права защищены. © sitename
rss