banner

Главная Новости

Металлоконструкции , быстровозводимые каркасные общежития

Опубликовано: 01.10.2018

видео металлоконструкции , быстровозводимые каркасные общежития

Быстровозводимые модульные здания
Товар не найден!
Общежития и офисы



Каждый человек сейчас сталкивается с нехваткой площадей или дороговизной их аренды. Кому-то необходим гараж недалеко от дома, кто-то ищет складские помещения (ангары), в сельском хозяйстве необходимо куда-то ставить технику и хранить урожай… Запросы с каждым годом растут, как и цены на аренду помещений. А на строительство из кирпича или бетона суммы уйдут просто заоблачные.


Технология строительства - модульное здание от ECS-3.COM

Мы предлагаем самое оптимальное и разумное решение – быстровозводимые здания на основе металлоконструкции. За доступную цену и в кратчайшие сроки мы построим необходимое вам помещение (здание), которое будет соответствовать всем СНиПам, ГОСТам. С долговечностью – не мене 100 лет.


Строим Здания из металлоконструкций!!!

Готовые комплексы жилых и нежилых помещений, автомойки и автосервисы, ангары, гаражи, различные промышленные и торговые складские помещения – это далеко весь перечень предлагаемых нами объектов на основе металлоконструкций.

Основные причины увеличения спроса на металлоконструкции – их уникальные свойства:

Цена. Металлические здания дешевле стандартных из кирпича или бетона примерно в пять раз!

Рациональность. Быстровозводимую металлоконструкцию можно отделать как снаружи, так и внутри в различном стиле, используя утеплители и декор. Технологии позволяет применять разные отделочные материалы, плитку, черепицу. Можно в одном каркасе создать различные по назначению помещения.

Простота установки и быстрота возведения позволяет с лёгкостью демонтировать такие конструкции и переносить (при необходимости) на другое место.

Одним словом, использование металлоконструкций – это выгодно и удобно!

Не найдено товаров, соответствующих Вашему запросу.

Воспользуйтесь поиском!

Все права защищены. © sitename
rss