banner

Главная Новости

Наливные полы из полиуретана

Опубликовано: 01.10.2018

видео Наливные полы из полиуретана

Полиуретановый наливной пол «КрасКо» Полимерстоун 2

Покрытия промышленных полов из полиуретана подразделяются



по толщине и степени наполнения – на тонкослойные окрасочные (или малонаполненные) системы, с толщиной покрытия до 1мм, и наливные самовыравнивающиеся полы – имеющие толщину 1 - 6мм; в зависимости от химической природы отверждения – на однокомпонентные и двухкомпонентные.

Тонкослойные полимерные покрытия для полов находят применения в машиностроении, пищевой, фармацевтической и химической промышленности, строительстве и торговых предприятиях.


Полимерные полы - пошаговая технология

Окрасочное покрытие пола из полиуретана прекрасно защитит поверхность бетона и обеспечит высокую химическую и износостойкость, водонепроницаемасть, беспыльность и привлекательный внешний вид бетонного пола .

Полиуретановые наливные полы прекрасно подойдут в качестве покрытий в промышленности (в том числе как трещиноперекрывающие покрытия), в складских помещениях, для бетонных ванн-сборников, полов отапливаемых автостоянок.


Наливные полы

Для устройства полов холодильных камер, неотапливаемых автостоянок лучше использовать эпоксидно-полиуретановое покрытие.

Все материалы на основе полиуретанов легко наносятся и быстро отверждаются: ходить можно уже через 10 - 16 часов. Полную механическую и химическую стойкость полиуретановые наливные полы приобретают через 7 суток. Нанесение покрытий из полиуретана возможно при минимальной температуре 5 - 10 °С.

Все права защищены. © sitename
rss