banner

Главная Новости

Печи по низким ценам — Печи для дома — Термофор (Termofor) — Печь для дома Гармошка

Опубликовано: 30.09.2018

Цена от 19999.00 руб.

Нет числа стихам и песням, где рифмуются слова огонь и гармонь. Прямо как любовь-морковь или розы-морозы. Оно и понятно: очень уж горячий и зажигательный характер у этого культового предмета русского быта.

Неспроста сложилась такая устойчивая словесная связь. Наверное, поэтому совсем легко нарисовалась печка, похожая на любимую народом гармошку-двухрядку. И все поэтические огненные эпитеты к слову гармонь обрели прямое значение. Не каждая печка так лихо согреет дом, да еще и порадует прекрасным видом на горящий огонь, как у больших и дорогущих каминов.

Мы решили не останавливаться на этом пути. Конструкторам поручено искать вдохновения и в других подобных вещах. Уже появились эскизы печек в виде матрешек, лаптей и балалаек.

Сочетает в себе отопительную печь и камин с большим светопрозрачным экраном При компактных размерах отапливает помещение до 100 куб.м Двухрядный набор конвективных труб и лучистое тепло от большого светопрозрачного экрана быстро нагревают помещение Светопрозрачный экран имеет защиту от закопчения Топка защищена шамотом для увеличения срока службы Штатный подиум предельно упрощает монтаж печи Специальное отверстие в ручке дверцы облегчает ее открывание и закрывание Объем отапливаемого помещения, м3 Мощность, кВт Габаритные размеры без подставки (ДхШхВ), мм Масса, кг Объем топки, л Макс. длина дров, мм Диаметр дымохода, мм Мин.высота дымохода, м
100
6
425х500х630
50
30
430
120
5

 

ЦЕНА В РАЗДЕЛЕ ПРАЙС-ЛИСТ !

Все права защищены. © sitename
rss