banner

Главная Новости

Подметальные машины

Опубликовано: 12.10.2018

видео Подметальные машины

Ручная подметальная машина Karcher S 650

Уборка больших территорий с помощью обычных веников и другого уборочного инвентаря очень малоэффективна. В связи с этим на смену традиционным средствам пришли современные подметальные машины.



«Компания Чистый город» предлагает в Воронеже целый комплекс уборочной техники, с помощью которой все уборочные работы можно выполнить качественно и быстро.

Подметальные машины – это аппараты, предназначенные для профессионального использования. В основном данная техника широко применяется в сферах коммунального хозяйства и т. д.


Подметальная машина Karcher S 650 [Обзор]

Как работают подметальные машины?

Подметальная уборочная техника оснащена роторной щеткой со специальной щетиной, позволяющей работать в любую погоду. Подметаемый мусор улавливается в накопительный контейнер. Для работы в зимний период используется отвал для снега, который просто устанавливается перед вращающейся щеткой.


РУЧНАЯ ПОДМЕТАЛЬНАЯ МАШИНА S 650 PLUS

Машины ручного и автоматического управления

Модели подметальных машин с ручным управлением идеально подходят для относительно небольших площадей. Легкое управление и малое энергопотребление делают их экономичными и практичными. Подметальные машины с сиденьем для оператора способны выполнить сложную работу за минимальное время. Они очень надежны и долговечны.

«Компания Чистый город» реализует различные модели подметальных машин марок LavorWash S.p.A и Eureka. У нас представлены агрегаты, способные выполнить все необходимые уборочные работы максимально эффективно и быстро. Оборудование характеризуется превосходной маневренностью и отличной обзорностью убираемой территории. Это делает подметальные машины не только эффективными, но и очень удобными в использовании. Кроме того, в нашей компании существует уникальная возможность приобрести подметальные машины в розницу по оптовым ценам.

Сфера применения

Уборочное оборудование прекрасно справляется с пылью, песком, листвой и снегом, оставляя идеально чистую территорию. Эти агрегаты успешно применяются для уборки дворов, парков, а также стадионов и асфальтированных площадей. Разнообразие существующих моделей позволяет использовать подметальные машины не только для использования на крупных территориях, к примеру, на парковках, но и в быту. При правильном подходе и эксплуатации подметальная машина не только себя окупит, но и будет приносить прибыль.

Дополнительную информацию об ассортименте и ценах на продукцию ООО «Компания Чистый город» вы можете узнать по телефонам: (473) 272-70-66, 272-70-66.

Все права защищены. © sitename
rss