banner

Главная Новости

Проект дома Ярославль2

Опубликовано: 03.10.2018

видео Проект дома Ярославль2

ТОП ЯРКИХ DIY ИЗ НИЧЕГО ПРИГОДИТСЯ ВСЕГДА ~ БЛОКНОТ~ КАНЦЕЛЯРИЯ ~ Back to School 2018

Проект одноэтажного каркасного дома Ярославль - набор документов и чертежей, необходимых для строительства каркасного дома включая архитектурнцю, конструктивную части, смету и 3D модель выполнен для заказчика из города Ярославля.



Модифицировали с заказчиком первый проект, он стал еще более экзотическим и нестандартным. Небольшие изменения коснулись в основном веранды. Супруга заказчика захотела максимально расширить гостинную комнату и поставить стол на месте выхода гостинной на веранду. В этом месте установили максимально возможный проем и два опорных бруса для крепления и опоры несущей кровельной конструкции и фронтонов. Изначально веранду хотели сделать длинной 3 метра и шириной 6,3 метра. Довольно большими усилиями и аргументами в пользу размеров пиломатериалов и максимально допустимого расстояния между винтовыми сваями уменьшили ширину веранды до 6 метров.


проектирование домов Иркутск

Каркасный дом по проекту Ярославль 2 выполнен под индивидуального заказчика и будет построен в Ярославле ближайшее время. По ходу строительства дома мы будем вести фото и видео отчет.

Этот дом мы можем построить под ключ, выполнить его домокомплект или собрать каркас под крышу на участке из материалов заказчика.


Ярославль, 2 итерация

Комментарии

Все права защищены. © sitename
rss