banner

Главная Новости

Производство террасной доски

Опубликовано: 05.09.2018

видео Производство террасной доски

Производство террасной доски- Продажа бизнеса

Компания «ТрансИнТех» осуществляет производство и продажу террасной доски. Мы предлагаем продукт безупречного качества, прошедший проверку на экологическую чистоту и прочность. Изготавливаем материалы со стандартными и индивидуальными параметрами — при необходимости вы можете сами выбрать цвет и размер.



Террасная доска, или декинг, — современное покрытие, по внешнему виду схожее с древесиной, однако в несколько раз превосходящее ее по эксплуатационным характеристикам. Производство материала — сложный технологический процесс, для которого необходим правильный подбор сырья и специальных добавок, которые и придают изделиям особые свойства. В состав ДПК входят древесная мука, полимеры и аддитивы в  различных пропорциях. Продукция изготавливается по технологии экструзии одним из двух способов:


Террасная доска и ее производство в Альянс Лес СПБ

при одноэтапном процессе производства сырье подается прямо в экструдер. В нем все компоненты перерабатываются, дозируются, смешиваются, после чего из них изготавливается террасная доска нужного размера; при изготовлении материалов в два этапа из сырья сначала готовятся специальные гранулы, и только потом полученный гранулят используется для экструзии профиля.

После этого изделию придают нужный рельеф, шлифуют или матируют поверхность. Получаемый в процессе производства продукт не только красив, но и абсолютно безопасен, прост в обработке и устойчив к любым негативным воздействиям. Настилы из террасной доски не боятся влаги, не гниют, не деформируются при перепадах температур и не горят.

Производство террасной доски Robust Boden соответствует действующим российским и европейским стандартам. Для создания качественного продукта мы предпринимаем следующее:

контролируем поступающее в производство сырье с помощью специальных приборов. Используемая древесная стружка и полимеры ведущих европейских марок не имеют неприятного запаха и не выделяют вредных веществ. Готовая террасная доска проходит лабораторную проверку, подтверждающую ее безопасность; используем новейшее оборудование. Сегодня производство террасной доски ведется на итальянской линии ICMA San Giorgio, автоматизация которой позволяет контролировать состав экструзионной массы без участия персонала, что полностью исключает вероятность брака.

Предъявляя высокие требования к качеству продукции, мы выпускаем материалы со сроком службы до 50 лет!

Чтобы приобрести доску из ДПК, свяжитесь с менеджерами компании по телефону в Москве: +7 (495) 135-02-55. Они помогут определиться с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

Отзывы

Лаврушкин Дмитрий

В который раз убеждаюсь, что террасную доску из древесно-полимерного композита надо покупать только у вас. Я сам занимаюсь монтажом напольных покрытий, пробовал сотрудничать с другими поставщиками, но там качество "и рядом не лежало". У вас уже два года закупаюсь, мои заказчики все довольны качеством доски, ни одной претензии не получил ....

Олег Митяев

Обратиться к вам мне посоветовал сосед по даче. Мне нужна была террасная доска из ДПК, а то, что на местном строительном рынке предлагалось, по качеству категорически не устраивало. Сделал заказ на серию Текстура цвет Венге. Доставку сделали через 3 дня, как и договаривались, доска превосходного качества, такая как мне и нужна. Благодарю!

Маняхин Эдуард

Заказал террасную доску из ДПК через сайт, через 10 минут со мной связался менеджер и обговорил все детали оплаты и доставки, а также объем товара. Доставку сделали в условленный срок. Террасная доска ДПК мне нужна для мансарды и беседок, работать с ней - одно удовольствие, очень качественный материал.

Все права защищены. © sitename
rss