banner

Главная Новости

Работы Неймана

Опубликовано: 30.09.2018

видео Работы Неймана

Registers and RAM: Crash Course Computer Science #6

Например, при исследовании линолеума, произведенного в 1918 г.. было установлено, что напольное покрытие, уложенное в жилом доме Берлина в Шарлоттенбург е после 50 лот эксплуатации истерлось только на 0.4 мм из 4 мм своей исходной толщины Тахие результаты — не редкость для линолеума Линолеум вдохновлял художников Среди произведений искусств, выполненных на линолеуме наиболее известными являются работы Пикассо Но и работы Неймана. Иммендофа и др показывают, какое многообразие возможностей кроется п живом продукте из натурального сырья Для тех. кто обладает восприятием свойств материала. эти рельефные произведения говорят о линолеуме больше, чем длинные таблицы с техническими характеристиками Линолеум производится уже более 100 лет. Он был бы уже давно похоронен историей строительства, если бы перестал соответствовать требованиям современной строительной технологии, сказал Орлов, которому нужны алюминиевые окна .



Предшественницей линолеума была клеенка или -промасленное полотно-, изобретение которого было описано в патенте от 1627 года Больше, чем чорез 100 лет она нашла применение в качестве напольного покрытия В патент© Натана Смита от 1763 г. покрытие описано очень подробно: -на ткани находится покрывающая ее масса из смеси смолы живицы, испанского коричневого красителя, пчелиного воска и льняного масла, которая наносится в горячем состоянии — Основные компоненты -промасленной ткани- смешивали в различных вариантах, месили, окрашивали и припрессовывали или прикатывали валками на ткань или жесть. В 1843 г. впервые упоминается добавление молотой пробки. Так и родился прямой предшественник линолеума -01УУ-, который был назван -камптуликоном ( от греческого -кампто- — я сгибаюсь).


Ethics Follows Aesthetics – The Life and Work of Alfred Neumann

Льняное масло и льняная олифа заменили в конце концов другое сырье. За этим последовало оксидированное (окисленное) льняное масло или линоксин Новый продукт был назван-линолеумом- В 1864 г. в Лондоне была основана первая компания по производству линолеума. 8 1882 г возникли первые немецкие фабрики. До »892 I. они производили одноцветный линолеум натурального коричневого цвета Постепенно добавлялись цвета оливковозеленый. терракотовый и темно-красный. Уже о 1880 г. появились машины, позволяющие наносить рисунок ( импейд -линолеум ). С 1901 до 1914 г. этот линолеум достиг своего расцвета Используя растительные мотивы, орнаменты, обрамления линолеумные фабрики соревновались между собой в разработке новых и необычных рисунков Если сначала рисунки были похожи на дощатый пол. камень или персидский ковер, то утвердившийся в начале века новый стиль модерн, принес изменения и в рисунок напольных покрытий.

Все права защищены. © sitename
rss