banner

Главная Новости

Ремонт телефонов в Лахте

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт телефонов в Лахте

Презентация "Строительство и ремонт в Харькове"
Уважаемые клиенты! С ноября 2017 года мастерская закрыта!

Приносим извинения за возможные неудобства.

Мастерская ДокторМоб на Лахтинском проспекте 85 лит.В находится в торговом центре "Гарден Сити" (Приморский район Санкт-Петербурга) на расстоянии 200 метров от железнодорожной станции Лахта. В торговом центре мастерская расположена на первом этаже по дороге в гипермаркет OBI. В мастерской производятся все виды ремонта портативной электроники, iPhone, iPad а также ноутбуков и планшетов. Большинство запчастей есть в наличии и ремонт производится в в присутствии клиента.



У Вас случайно упал iPhone и разбился экран – не беда, ДокторМоб отремонтирует его на месте и Вам не придется ехать в центр тратить драгоценное время. Шумит и греется ноутбук – не проблема, мастер почистит ноутбук в Вашем присутствии и заменит термопасту. Намок любимый смартфон – не проблема, в нашем сервисе на Лахтинском проспекте есть необходимое оборудование для ремонта любой сложности.


ULTRA EVER DRY - Инструктаж, опт и розница, образцы.Заказ +7 (812)3183312 [email protected]

Для удобства на сайте представлено две карты - интерактивная (для удобства просмотра) и статическая (для возможности скачивания).

Фото мастерской

Статическая карта (кликните для скачивания)

Как добраться до мастерской

Добраться до мастерской можно от станции метро Черная речка на маршрутном автобусе к425 (остановка "Ольгино").

Контакты ДокторМоб

В рабочее время Вы можете задать интересующие Вас вопросы по номеру телефона, указанному на нашем сайте (в верхней и нижней части сайта), в нерабочее время Вы можете воспользоваться формой обратной связи (в нижней части сайта). Подробные контактные данные Вы можете узнать на странице контакты .

Все права защищены. © sitename
rss