banner

Главная Новости

Секционные ворота в Иркутске купить -производство и монтаж. Жми!

Опубликовано: 30.09.2018

видео Секционные ворота в Иркутске купить -производство и монтаж. Жми!

Установка секционных ворот Doorhan своими руками

Секционные ворота в Иркутске

Секционные ворота в Иркутске



Все секционные ворота в Иркутске, имеют большое разнообразие дизайнерских решений чтобы гармонично вписаться в любой фасад загородного коттеджа или дома. В нашем регионе большую популярность завоевал российский производитель DoorHan. Именно его продукция разработана с учетом эксплуатации в суровых климатических условиях Сибири.   Среди большого ассортимента продукции завода -заслуженно пользуются популярностью секционные ворота для гаража. Наша компания «ВОРОТА-38» с 2012 года  входит в ассоциацию изготовителей ворот «Doorhan» и является  официальным производителем ворот в г. Иркутске


Ворота Центр

Цена секционных ворот

Цены на секционные ворота в нашей компании во многом определяются выбранными Вами размерами, а так же от:

толщины панели; типом электропривода; плюс дополнительные опции.

Наша продукция соответствует самым высоким стандартам качества при этом цена секционных ворот не будет заоблачно высокой а окупится надежной эксплуатацией и благодаря отсутствию мостиков холода повышается термоизоляция гаража.

Врезная калитка — практичное решение, которое облегчает возможность попадания в помещение гаража при закрытых воротах. Это уменьшает энергопотери при эксплуатации гаражных ворот.

ПРЕИМУЩЕСТВА CЕКЦИОННЫХ ВОРОТ ДЛЯ ГАРАЖА

Автоматические секционные ворота  для гаража обладают большим количеством преимуществ:

гарантируют надежную теплоизоляцию, прекрасно вписываются в дизайн фасада, не съедают пространство не внутри не снаружи гаража, всегда в наличии ходовые размеры и цвета на Ваш вкус, простота, надежность и безопасность в эксплуатации, защита от взлома , проверенная автоматика (приводы для ворот) .

Автоматизация секционных ворот

Компанией DoorHan разработаны привода серии Sectional для автоматизации секционных ворот бытового назначения. Привод легок в установке на ворота. Также есть возможность дистанционного управления при этом освещение включается автоматический при открывании ворот.

Для избежания аварийных ситуаций компанией DoorHan разработаны фотоэлементы состоящие из передатчика и приемника, работающего в инфракрасном диапазоне волн. Правильное место установки фотоэлементов -это проем ворот.

С помощью пульта дистанционного управления DoorHan можно управлять 4-мя автоматическими устройствами.

В нашей компании «ВОРОТА38» Вы можете купить секционные ворота для различных объектов, мы учтем Ваши индивидуальные пожелания и произведем установку ворот от 3-х дней.

Все права защищены. © sitename
rss