banner

Главная Новости

Строительство склада из сэндвич-панелей | Статья от строительной компании Антарэс

Опубликовано: 01.10.2018

видео Строительство склада из сэндвич-панелей | Статья от строительной компании Антарэс

Строительство Склада 3840м2. Часть №1 Устройство фундаментов
Навигация по статьям:   

Ежедневно в любом крупном городе реализуется различная продукция на сотни миллионов рублей. Поэтому склады – довольно востребованная недвижимость. И сегодня сотни компаний предлагают услугу - строительство складов из сэндвич-панелей , которая пользуется немалой популярностью.



Однако многие люди все же предпочитают строительство классических складов из железобетона и кирпича – проверенных, надежных и тяжелых. Другие же задаются вопросом – чем привлекательны склады, построенные из сэндвич-панелей? С этим вопросом будет полезно разобраться.

Сегодня находится немало сторонников и противников сэндвич-панелей. Но все же, есть ряд достоинств этого материала, с которыми не поспорит никто:


Монтаж сэндвич панелей Склад 670м2

Быстрота строительства. Не нужно привозить тонны различных строительных материалов (кирпич, бетон, арматура, железобетонные изделия) и в ходе строительства ожидать, пока материалы наберут достаточную прочность; Низкая стоимость строительства. Малый вес конструкции позволяет обойтись без использования плитного фундамента, отдавая предпочтение более дешевому свайному. Кроме того, применяется куда меньше материалов, что позволяет сократить расходы; Все работы могут быть выполнены небольшой группой профессионалов с использованием минимума специальной техники; При необходимости склад может быть разобран и собран на новом месте – кирпичный или бетонный склад такой возможности не предоставляют.

Немаловажно и то, что при малом весе, такие склады обеспечивают хорошую теплоизоляцию, благодаря чему возможно хранение любой продукции, включая скоропортящуюся.


Обзор объекта 6*15 метров из сендвич-панелей

Поэтому нет ничего странного в том, что популярность строительства складов из сэндвич-панелей растет с каждым днём.

Возврат к списку

Все права защищены. © sitename
rss