banner

Главная Новости

Теплый пол Ceilhit

Опубликовано: 18.10.2018

видео Теплый пол Ceilhit

Теплый пол Ceilhit

Теплый пол Ceilhit - это кабельная система обогрева.

Источником тепла в полу является нагревательный кабель, уложенный в массив цементной стяжки. Надежно изолированный кабель управляется терморегулятором , который поддерживает заданную температуру пола или помещения.



Теплый пол Ceilhit обеспечивает нагрев любых помещений и поверхности пола с любым покрытием.

Также теплый пол Ceilhit  можно установить в стены жилых и нежилых помещений, на крыше и водостоке зданий, на открытые поверхности (крыльцо, терраса) для стаивания льда и снега, использовать для обогрева труб и трубопроводов.


Рекламный ролик теплый пол Ceilhit

Срок службы теплого пола Ceilhit   не меньше, чем у любой другой скрытой электропроводки помещения (ориентировочно 50 лет). Поэтому и гарантийный срок равен 15 годам.

Теплый пол Ceilhit не требует никакого профилактического ремонта в течение всего срока эксплуатации. 

При использовании в качестве основного обогрева в хорошо изолированном помещении теплый пол Ceilhit расходует электроэнергии около 95 кв-ч/м2 в год. Расположение нагревательного элемента в полу, оптимальное с технической точки зрения, снижает расход энергии на 20-25% по отношению к традиционным источникам тепла.

Теплый пол Ceilhit можно смонтировать самостоятельно без привлечения специальных инструментов и подключить в обычную бытовую электросеть.

Схема укладки теплого пола Ceilhit составляется на основе плана полезной площади помещения.

Выбор теплого пола Ceilhit сводится к подбору мощности, типа кабеля и регулятора температуры, в зависимости от конфигурации помещения. 

Все права защищены. © sitename
rss