banner

Главная Новости

Толщиномеры Fischer

Опубликовано: 04.10.2018

видео Толщиномеры Fischer

CEM DT-156, 0-1250um Paint Coating Thickness Gauge Tester Built-in Auto F/NF Recognition
www.helmut-fischer.com



Компания Helmut Fischer Gmbh была основа в 1953 году Гельмутом Фишером в Германии. Сегодня Helmut Fischer - это мировой лидер в производстве высокоточного оборудования для измерения толщины покрытий, анализа материалов и контроля свойств материалов.

Портативные толщиномеры Fischer стали промышленным стандартом в отраслях, где требуется быстрое и точное измерение толщины покрытия. Портативный прибор для определения электропроводности металлов и сплавов Sigmascope утверждён в аэрокосмической отрасли как стандартный инструмент контроля авиационных сплавов. Флагманом продуктовой линейки Fischer является рентгено-флуоресцентный спектрометр – современный прибор для измерения толщины покрытия или рентгено-флуоресцентного анализа состава вещества.


Digital Paint Thickness Gauge NEW HD*

Мы будем рады предложить свои лучшие приборы и оборудование, как для измерения толщины покрытий, так и для изучения свойств материалов:

портативные толщиномеры Dualscope, Deltascope, Isoscope Couloscope - кулонометрический комплекс для измерения толщины покрытий Fischerscope MMS - настольные многофункциональные толщиномеры настольный рентгено-флуоресцентный анализатор материалов Sigmascope для измерения электропроводности изделий из немагнитных металлов и сплавов Phascope для измерения толщины металлических покрытий на металлических немагнитных основаниях Feritscope - измерение содержания феррита в аустенитных и дуплексных сталях Anotest - тестирование качества анодированных покрытий, измерение проводимости Picodentor - системы измерения твердости Poroscope - выявление пор и сквозных отверстий в токонепроводящих покрытиях SR-Scope - измерение толщины меднения печатных плат

ЗАО Контроль качества осуществляет официальные поставки оборудования Helmut Fischer в РФ, обеспечивает гарантийный и послегарантийный сервис.
Все права защищены. © sitename
rss