banner

Главная Новости

Установка мойки

Опубликовано: 01.11.2018

видео Установка мойки

Установка мойки на кухне. Установка смесителя и сифона на мойку

Установка мойки – это распространенный вид строительно-монтажных работ, без которых не обходится ни один ремонт на кухне любого дома или квартиры. Ниже мы расскажем Вам о том, как установить мойку. Правда, нужно помнить, что перед началом процесса установки нужно подвести к месту установки канализационную трубу, а в том случае. если одновременно с мойкой устанавливается и смеситель, Вам необходимо удостовериться в том, что к месту установки мойки подведены и водопроводные трубы.



Установка мойки на заранее предназначенном для этого месте на стене кухни. Как правило, мойка закрепляется на стене при помощи специальных элементов крепежа, которые поставляются в комплекте с данным сантехническим прибором. Если мойка поставляется в комплекте со специальной тумбой, данная тумба просто ставится на то место, которое для нее предназначено.


Установка (монтаж) врезной кухонной мойки (из Фрагранита) и смесителя Franke (www.santehimport.com)

Соединение установленной мойки с системой канализации; для этого необходимо соединить слив мойки с канализационной трубой путем специального «колена» -трубы; места соединений слива с «коленом» и «колена» с магистральной канализационной сетью тщательно герметизируются.

Как установить мойку, раковину в столешницу самостоятельно

В случае одновременной установки смесителя на мойку следует соединить смеситель с системой горячего и холодного водоснабжения, а затем установить смеситель на то место, которое для него предназначено (как правило, для него в мойке вырезается специальное отверстие). Все места соединений также должны быть тщательно загерметизированы.

Специалисты нашей компании «Сантехмастерс» быстро и грамотно выполнят все необходимые для установки данного сантехнического прибора действия, а также – если это необходимо – выполнят и другие виды сантехнических работ в Вашем доме или квартире.

Все права защищены. © sitename
rss