banner

Главная Новости

В поселке «Гармония» предлагается «Упаковка в подарок!»

Опубликовано: 15.10.2018

Помочь сэкономить деньги и время покупателям, призвана акция «Упаковка в подарок!», которая проводится в коттеджном поселке «Гармония».

Тем, кто приобретет земельный участок в поселке в период ее действия, группа компаний «СТИНКОМ» бесплатно проведет первичное благоустройство землевладения, практически полностью подготовив его к будущему строительству.

В предлагаемое благоустройство входит сразу несколько услуг. Во-первых, это работы по первичной расчистке леса. Во-вторых, подведение въезда для машин на участок через дренажную канаву. В-третьих, выполнение топосъемки, во время которой на карту наносятся границы и ландшафтные особенности участки. И в-четвертых, создание генплана участка с учетом объектов, которые потом будут на нем возведены.

Благодаря этому, покупатель сможет сэкономить значительную сумму и быстро приступить к строительству, которое часто начинают как раз в весенне-летний период.

Специальное предложение «Упаковка в подарок!» будет действовать в коттеджном поселке «Гармония» с 1 марта по 31 мая 2013 года.

Все права защищены. © sitename
rss