banner

Главная Новости

Вышки-туры и строительные леса: продажа и аренда Санкт-Петербург

Опубликовано: 14.10.2018

видео Вышки-туры и строительные леса: продажа и аренда Санкт-Петербург

Экономическая эффективность. Строительные леса.

Требуется вспомогательное оборудование для работы на высоте? Приходите к нам!


ООО Дирс - строительные леса, вышки тура, лестницы

Мы – это петербургский филиал группы компаний «Терапрофи». Имея опыт в производстве и продаже вышек-тур и строительных лесов, мы знаем нюансы использования данного типа оборудования на объектах разного типа.

Мы:

Производим строительные вышки-туры разных типов; Продаем строительные леса (рамные и хомутовые), вышки-туры, алюминиевые лестницы, малярные подмости и другие приспособления; Предлагаем в аренду вспомогательное оборудование для работ на высоте (вышка-тура, строительный лес и др).


TEMPO COMFORT - Алюминиевая вышка-тура

Ваши выгоды от работы с нами:

Надежность и устойчивость тур и лесов: вы можете быть спокойны за здоровье и безопасность людей на объекте; Привлекательные цены: покупая или арендуя вышки-туры у нас, вы получаете лучшие условия; Ассортимент оборудования: кроме туры и строительного леса, у нас вы можете купить или арендовать стремянки, лестницы и подмости; Профессиональные рекомендации в выборе вышек и леса. Грамотные расчеты стоимости на основе предоставленной информации об объекте; Наличие на складе: вы можете заказать любое оборудование (леса и вышки) для работы на высоте от 2 м до 60 м; Удобная доставка на объект в день заказа, в выходные или праздничные дни, а также в ночное время; Дополнительные услуги: сборка и монтаж оборудования на объекте может быть осуществлена нашими силами.

                                    Для начала сотрудничества позвоните нам прямо сейчас: +7 (812) 643-3307

Все права защищены. © sitename
rss