banner

Джанод | Деревянная Кухня XL | 15 Аксессуары + Звуковые эффекты | Серия макарон

  1. Очень большая деревянная кухня для детей от французского бренда Janod принесет много радости, научит...
  2. Джанод | XXL деревянная кухня с аксессуарами | спецификации

Очень большая деревянная кухня для детей от французского бренда Janod принесет много радости, научит вас функционировать в повседневной жизни и, возможно, разовьет кулинарные страсти.

Этот стильный набор включает в себя: холодильник с морозильной камерой (на дверце есть доска для мела), кухня с двумя конфорками, две ручки, духовка, металлическая раковина, верхняя полка, микроволновая печь (с ручкой), крючок с 3 крючками и часы на задней панели , Все выдержано в элегантных цветах - розовый, белый и серо-зеленый.

Кухня также оснащена аксессуарами: металлическая сковорода и кастрюля с крышкой, металлический ковш, ложка для макарон и шпатель, розовая кухонная перчатка для «горячих» блюд, деревянная яичница и 7 ящиков - продукты питания. На кухне есть звуковой сигнал и подсветка, типичная для имитации горелок с подогревом (необходимо купить батарейки). Благодаря большому размеру и множеству аксессуаров, на кухне могут играть одновременно несколько детей. Это часть серии Macaron, название которой происходит от традиционного французского печенья - макарун.

XXL кухня для детей Janod - это игрушка, разработанная во Франции. Тщательно упакованные в характерную и эстетичную фирменную картонную коробку, которая облегчает безопасную транспортировку. Товар как раз для подарка.

Игрушки Janod отличают инновационные решения и высокое качество материалов и качества изготовления. Когда вы покупаете Janod, вы покупаете лучшее.

Во время беззаботной детской игры они стимулируют и развивают зрение, слух, осязание и равновесие. Прекрасно поддерживают развитие малыша благодаря множеству его функций и контакту с эстетическими материалами, такими как дерево или картон, высокого качества. Хорошо подобранные игрушки поддерживают упражнение важных навыков, таких как подвижность рук, ручные навыки, ловкость, распознавание форм, звуков и цветов или обучение ходьбе. Уникальные изделия Janod созданы из превосходных материалов, но прежде всего из детских мечтаний.

Джанод | XXL деревянная кухня с аксессуарами | спецификации

  • категория: смешанная
  • код производителя: J06571
  • производитель: Janod
  • возраст: 3+
  • материал: дерево, металл, картоль
  • дизайн: Франция
  • размеры продукта: 100 х 33 х 99,5 см
  • вес продукта: 10 кг
  • Размеры упаковки: 103,5 х 37 х 40 см
  • безопасность и качество: EN71-1; EN71-2, EN71-3; REACH

Игрушки Janod разрабатывались и производились последовательно с 1970 года, став синонимом инноваций и гордостью французского дизайна.

Janod - это известный и уважаемый французский бренд с многолетними традициями, который занимается производством уникальных игрушек для детей всех возрастов. Исключительная изобретательность, с которой создаются все продукты, а также их превосходное качество, способны удовлетворить как ожидания детей, так и их родителей. Здесь инновации сочетаются с очень привлекательным дизайном, чрезвычайно бережным исполнением и практическим применением.

Игрушки предназначены не только для развлечения, но и для того, чтобы научиться координировать движения и ловкость, а также для изучения цветов, форм и принципов двигательных навыков. Внимание ко всем деталям, а также высококачественные материалы, из которых были изготовлены игрушки, заслуживают признания. Мы рекомендуем вам ознакомиться с богатым ассортиментом, который мы подготовили, включая игрушки производства Janod. Среди них вы найдете, среди прочего, пирамиды и башни с кубиками, цимбалами, магнитными ракетами, блоками, головоломками, а также многие другие предметы, которые наверняка понравятся каждому ребенку. Если вы хотите приобрести для своих детей игрушки очень хорошего качества, которые были изготовлены надежным и бережным способом из прочных, устойчивых к повреждениям материалов - добро пожаловать в магазин. Мы гарантируем только продукты, которые полностью безопасны для детей, характеризуются дизайнерским внешним видом, огромный выбор которого дает каждому клиенту возможность найти игрушку, идеально подходящую для индивидуальных потребностей и вкусов детей.

Мнения пользователей

Похожие

Марабу палатки
Marabou - прекрасный пример отечественного бренда, который оставляет позади комплексы и открыто конкурирует с качеством с лучшими на западе. Не долго думая, можно сказать, что эта компания является ведущим мировым производителем палаток. Мы познакомимся с их продукцией как на туристической эскападе, так и в гималайском восьмитысячном.
Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro - Измеритель влажности DRAMIŃSKI TwistGrain pro
КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ Как единственный польский производитель, мы предоставляем 3-летнюю гарантию на наши измерители влажности (на которую стоит обратить внимание, не ограничивая условия при выставлении счета ). Каждое устройство перед отправкой проверяется с точки зрения качества и правильности
Все права защищены. © sitename