banner

PasteLove

Сегодня небольшой подарок для наших любимых читателей перед выходными.

Некоторое время назад у нас появилась идея с Beatka - выпустить в нашей компании Facebook возможность покупки упрощенного проекта в виде ваучера. Ваучер был рождественским подарком от мужа из Еленей Гуры для определенной жены. Молодая пара с ребенком купила себе первую квартиру, они хотели украсить их свежо, немного модно, но вне времени. Это был первый проект, который Дарья реализовала, когда пришла работать на нас. Когда я увидел эти доски, я понял, что на них есть что-то, что мы, будем надеяться, долгие годы реализуем, красивые и функциональные проекты. Сегодня мы передаем этот проект вам, потому что он действительно готов, как обустроить трехкомнатную квартиру с приятным пастельным акцентом. А теперь короткое интервью с Дарьей:

Азия: Что вдохновило вас на использование пастели в этом интерьере?

Дарья: Интерьер должен был быть в скандинавском стиле, яркий, в натуральных цветах дерева и белого. Цветовой акцент отсутствовал, и пастель идеально вписалась в этот стиль. Благодаря им интерьер стал более уютным и интересным. Пастели не являются доминирующим элементом здесь, что приводит к гармонии в квартире, и мягкие цвета успокаивают владельцев и их малыша.

A: Какие рекомендации вы получили от клиентов?

D: Клиенты - молодая пара с маленьким ребенком. Они хотели, чтобы их квартира была, прежде всего, чистой, в стиле скандия. Они попросили интересные детали, которые придали бы интерьеру характер, отсюда и веселье с различными серыми диванами и введение мозаики в ванную и прихожую.

A: Как вы выбрали основные элементы отделки и где вы искали добавки?

Д .: Вместе мы решили, что основание будет нейтральным, и единственное увлечение - это цементные плитки с рисунком. Пол - панели в слегка побеленном оттенке дуба, что дает нам деликатную основу для следующей головоломки. Одна из стен из белого кирпича, благодаря чему будет уютнее, но все же - четко. Я выбрал мебель и аксессуары в стиле, о котором просили покупатели, то есть в скандинавском легком ретро-издании.

A: Что сделало вас самым веселым и в чем сложность?

Д .: Весь этап проектирования проходил в очень приятной атмосфере, мои клиенты с самого начала работали очень хорошо. Стиль «Сканди» - это очень благодарная тема, потому что он не только очень популярен и не имеет проблем с добавлением аксессуаров, но и является хорошим ответом для людей, которые хотят чего-то обычного, не обязательного, которое будет красиво и приятно жить одновременно.

A: Хотели бы вы жить в таком интерьере? Как вы думаете, для кого это подходит?

Д: Да, я могу, хотя я предпочитаю интерьеры, которые имеют больше контраста. Я попытался немного пронести его сквозь черные элементы и интересные плитки для пола.

A: Какой элемент декора вам нравится больше всего?

D: Мне кажется, что целое очень хорошо представлено в виде головоломки, но если бы мне пришлось выбрать один элемент, это был бы трехцветный диван, который, несмотря на нейтральность, из-за игры с серым перестает быть обычным серым диваном, который клиенты часто просят проекты.

Моим любимым элементом этого проекта был трехцветный диван из фетра, что стало интересным прорывом в довольно традиционном элементе декора.

Приятные для кошелька альтернативные диваны под этот тип интерьера вы найдете здесь.

Вариантов серого и размера много, поэтому каждый найдет что-то для себя.

Вариантов серого и размера много, поэтому каждый найдет что-то для себя

Кто воплотит этот проект в жизнь?

настоящая азия

A: Какие рекомендации вы получили от клиентов?
A: Как вы выбрали основные элементы отделки и где вы искали добавки?
A: Что сделало вас самым веселым и в чем сложность?
A: Хотели бы вы жить в таком интерьере?
Как вы думаете, для кого это подходит?
A: Какой элемент декора вам нравится больше всего?
Кто воплотит этот проект в жизнь?
Все права защищены. © sitename