banner

Главная Новости

Соковыжималка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Соковыжималка

Шнековая соковыжималка, сравнение с центробежной

Есть одно желание, которое свойственно абсолютно всем живым существам - это жажда. Жажда заставляет людей придумывать всё новые и новые способы извлечения и добывания жидкости. Ещё в древности наши предки заметили, что некоторые плоды очень сочные, и если придавить плод руками, с него потечёт приятная на вкус жидкость. Это простейший способ выдавить сок из фруктов. Прошло много веков, а люди до сих пор выдавливают вкуснейший нектар из разных плодов, таких как апельсины, грейпфруты, ананасы, яблоки, даже из морковки научились выдавливать сок.



Только в ход идут уже не руки, а механические и электрические приборы. Самым эффективным выдавливанием соков на сегодняшний день является соковыжималка. Эта техника способна выдавить максимальное количество жидкости из плода. Вплоть до таких овощей, как морковь, свекла. Даже из корнеплода можно выдавить сок при помощи соковыжималки. Не говоря уже про фрукты. Любой фрукт, помещённый в соковыжималку, будет вынужден отдать всю жидкость, до последней капли. От него останется лишь горстка сухого жмыха.


НОВАЯ Бедная Соковыжималка! Натуральный Виноградный сок против Магазинного! alex boyko

Соковыжималки всё больше и больше завоёвывают популярность среди бытовой техники. Становится модным и престижным иметь дома соковыжималку, чтобы удивить своих гостей свежеприготовленным напитком из фруктов. Сок в пакете, купленный в магазине не идёт ни в какое сравнение с выдавленным дома на соковыжималке. Домашний сок получается густой, ароматный, немного вяжущий. В нём сохранятся витамины и минералы, все до единого. Такой сок, конечно же полезнее магазинного во много раз!!! Свежий сок можно пить каждый день, добавляя себе и своим близким здоровья.


Что если бросить Картошку фри в Соковыжималку? Вот это поворот! alex boyko

Все права защищены. © sitename
rss