banner

Главная Новости

Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г

Опубликовано: 13.10.2018

Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г В наличии 4.99

Высокопродуктивный, сладкий, вкусный, устойчивым к болезням!

Арбуз "Ау Продюсер" - раннеспелый, высоурожайный сорт с повышенным содержанием сахара. Вегетационный период от всходов до сбора урожая составляет 75-80 дней. Плоды овальной формы, светло-зеленого цвета с темно-зелеными полосами, большие, весом 8-12 кг. Мякоть ярко-красного цвета, сочная, вкусная и очень сладкая - содержание сахара составляет более 12 %. Стойкость к заболеваниям - одна из причин высокой урожайности сорта. Хорошо хранится и транспортируется. Используется для потребления в свежем виде.

Подготовка к посеву семян подвоя. 5.04

5 Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Катя

Пригляделся мне в этом году сорт арбуза "Ау Продюсер", купила, буду выращивать через рассаду. Хочу посадить не много кустов, но разных сортов.

5 Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Олександр Белявський

З минулого року попит на насіння кавунів став швидко рости. Раніше їх, звичайно ж, теж купували, але не в таких кількостях. Таке відчуття, що люди переглянули свій стиль життя і мають намір хоча б частково перейти на натуральне господарство. В цьому я їх цілком підтримую, краще виростити кавуни самому, ніж купувати, не зрозуміло де, як і з чим вирощені на ринку. Кавуни «Ау Продюсер» вдала можливість виростити на своїй дачі найбільші і найсмачніші плоди з відомих на сьогоднішній час. Наші люди точно знають, що хочуть.

5 Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г VenzilиК

«Ау Продюсер» можна купувати всім тим, кому подобається сорт Кримсон свит - це його новітня поліпшена версія. Я вже випробував його. Чудові кавуни, дуже великі і незрівнянні на смак. Насіння рекомендую купувати в цьому магазині, воно дуже хорошої якості, скільки висадите, стільки і зійде. Великих вам врожаїв!

5 Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г Семен Петрович

Какие бы раньше не пытался высаживать арбузы - не приживались, и чаще всего, из-за болезней. На этом сайте я купил себе сорт Ау Продюсер, только потому, что в информации сообщалось, что он устойчив к болезням. Так и получилось, арбузы отлично взошли и все вызрели, причем получились просто огромные. Я остался доволен. Спасибо за качественные семена и точную информацию.

Арбуз "Ау Продюсер" ТМ "Весна" 1.5г 5

4 4
Все права защищены. © sitename
rss