banner

Главная Новости

Аренда сцены, аренда светодиодного экрана, аренда звука, светового оборудования

Опубликовано: 30.09.2018

видео Аренда сцены, аренда светодиодного экрана, аренда звука, светового оборудования

Аренда звукового и светового оборудования, LED экранов в Алматы от Realsound.

Сцена. Подиум. Светодиодный экран. Звук. Звуковое оборудование . Ноутбук. МФУ. Принтер. Радиорупор. Радиосвязь. Свет. Световое оборудование.



Совсем недавно была первая половина лета 2017 г. Наша компания ООО «АртМедиа ПРО» достаточно давно находится на рынке услуг в области организации мероприятий, технического сопровождения любого уровня мероприятий, оборудования конференц-залов под ключ, аренды оборудования (мультимедийного), продажи разного оборудования. Этим занимаемся и сейчас. Как всегда, проекты сами по себе бывают иногда настолько непредсказуемыми по содержанию и задачам, что у нас - Исполнителей этих проектов, всегда стоит один и тот же вопрос: как сделать так, чтобы проект был отработан на высоком профессиональном уровне, и самое главное, чтобы у Заказчика случился праздник, все его задумки были бы реализованы.


Intercontinental, аренда звукового, светового оборудования, аренда Led экранов

В третьей декаде 2017 года в Санкт-Петербурге проходило очень много мероприятий, чего стоит только одно из них – Алые паруса. День, когда в Санкт Петербург приезжает очень много туристов из разных стран мира. На площадях города стоят сцены, подиумы, светодиодные экраны, звук, звуковое оборудование, свет, световое оборудование, баннеры, флаги. Санкт-Петербург превращается в красочный город – город – сказку.

И в это время – в соответствии с планом торгов (тендеры) одна из компаний города выиграла тендер на проведение форума для молодежи «Ладога». В этот период около 1000 чел. – молодых людей собирают власти города в разных местах города или области для обучения молодых специалистов в различных областях жизнедеятельности нашего общества.

В нашу компанию обратился победитель торгов с просьбой оказать им помощь в техническом сопровождении их проекта, а для этого, нам и потребовалось сцена, подиум, сценические конструкции , звук, звуковое оборудование , световое оборудование , светодиодный экран так же потребовался для решения задач по формированию проведению различных образовательных программ.

Наша компания быстро отреагировала на просьбу. В случаях, когда необходимо быстро действовать, мы действуем. С момента обращения к нам до начала мероприятия осталось всего два дня. Мы прекрасно понимали объем задач, который перед нами стоял.

Встал вопрос о сцене, какую поставить, какие размеры. Мы предоставить могли любой размер (10х12; 8х10), остановились на 8х10, высота подиума 1,2 м., высота граунда – 8 м., а по бокам порталы для подвеса звука, звукового оборудования , при этом мы предоставили цифровой микшерный пульт, концертное звуковое оборудование, акустические системы на подвес, радиомикрофоны, гарнитуры, усилители и ресиверы.

Особо следует отметить, что основным вопросом встала проблема установки светодиодного экрана. Экран надо было установить не менее размера, чем 8х6 м2 с шагом пикселя не более, чем 5,0 мм. Представьте, что и с этой задачей мы справились. Основная трудность заключалась в том, что надо было поставить конструкцию для установки светодиодного экрана из лазерных конструкций, аналогично размер установки по высоте не менее 8 м., а по ширине не менее размера сцены, то есть 10 м., а по глубине для установки противовеса надо было поставить еще один подиум 10х2 м. – размером. Все это и было установлено для установки и настройки светодиодного экрана.

Можно сказать, что одним из самых ключевых вопросов для нас стала проблема установки звука и звукового оборудования в целом (акустические системы, микшерный пульт, радиомикрофоны, гарнитуры, усилители – ресиверы, и самое главное, нами был предоставлен бэклайн – оборудование по райдеру от артистов, которые будут выступать на сцене. Изюминка звукового сопровождения – это наличие на проекте нашего диджея, с нашим оборудованием. Он был и принес огромную пользу проекту. Все студенты были довольны нашим диджеем. Звуковое оборудование, звук был установлен таким образом, что звучание было самым прекрасным – даже получше, чем на концерте.

Свет ( и  световое оборудование )самая значимая часть оборудования сцены, для освещения сцены, для освещения артистов, выступающих на концерте. Световые приборы были установлены таким образом, что вся рабочая площадь сцены была освещена таким образом, чтобы исключить возможность появления теневых элементов на сцене.

Кроме того, в шатрах, где проходило обучение участников, и где они жили, нами было предоставлено в аренду следующее оборудование: телевизоры 50-60 дюймов на стойках для плазменной панели. В телевизоры вставлялись флэшки и показывались изображения по обучению. Иногда применялись в качестве источника для показа изображения ноутбуки. Ноутбук в арендном парке у нас достаточно для решения любой задачи. Они у нас самые совершенные. Ноутбук различается по мощности, по бренду. Кроме того, поставили проекторы и экрана для показа изображения (реклама, обучающий материал). Экраны немного больше по размеру, чем телевизоры, а именно, размер экрана на треноге (1,8 х 1,8). Предоставили мы и принтеры, МФУ для печати информационного материала.

Подводя итоги вышеуказанного, еще раз акцентируем внимание на том факте, что компания ООО «АртМедиа ПРО» имеет в своем арсенале много различного рода оборудования для помощи в организации мероприятий всем, кто в этом нуждается.

Обращайтесь, мы всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Наши телефоны: +7 911 136 03 36; +7 812 336-87-56

Все права защищены. © sitename
rss