banner

Главная Новости

Аренда квартир для иностранных арендаторов

Опубликовано: 17.10.2018

видео Аренда квартир для иностранных арендаторов

Аренда жилья в петербурге : снять квартиру: цены на аренду|Про Питер

Иностранцы очень точные и аккуратные люди. Если вы решили сдавать жильё гражданам, приехавшим из заграницы, то вы можете быть уверены, что ваше имущество не будет испорчено, все счета уплачены вовремя и ни один пункт из договора об аренде не будет нарушен. Может быть, именно поэтому гости из зарубежа буду более требовательно выбирать квартиры для временного проживания. Для иностранцев жильё делится на три уровня. Чем выше уровень – тем дороже аренда. Первый уровень – квартир в типичном доме. Квартира бизнес-класса и элитные апартаменты на втором и третьем уровне соответственно. Поэтому если вы хотите найти в съёмники именно иностранца, в квартире необходимо сделать ремонт, и при этом учесть пару правел. Именно об этих правилах пойдёт сейчас речь.



Правило № 1.Прежде всего интерьер. Квартира должна быть светлой не загроможденной мебелью и броскими деталями. Однако при этом ее нужно оснастить техническим оборудованием. Лучше всего выбирать постельные и не яркие цвета. Они зрительно увеличат комнату, а просторные помещения очень нравятся иностранным гостям. Особенно это касается людей, которые сдают помещения без мебели. Квартирант будет устанавливать свою мебель, чья отделка может не подойти под яркие обои (краску, штукатурку) с вычурным рисунком. Если боитесь прогадать, то лучше всего сделать интерьер в европейском стиле.


Москвичи готовы сдать болельщикам единственную квартиру - Россия 24

Правило № 2. На пол лучше всего вложить паркет из натурального дерева. Лучше всего подойдут такие породы дерева как ясень, бук или дуб. Лучше всего ярких цветов, так как темный паркет и красное дерево, опять-таки, не всегда может гармонировать с мебелью привезенной квартирантом или просто будет удручающе действовать на него. Ламинат и линолеум исключается, так как это придаёт квартире некую дешевизну.


ВСЯ ПРАВДА О ЗАКОНЕ ПО КРАТКОСРОЧНОЙ АРЕНДЕ В ТУРЦИИ

Правило 3. Обязательно иметь кондиционеры. Желательно всемирно известных торговых марок.

Правило 4. Очень большие и «напичканные» люстры, которые на ваше мнение могут быть показателем того, что на квартиру не пожалели денег, могут быть не совсем уместны. Некоторым квартирантам это может показаться громоздким. Лучше отдать предпочтение люстрам, где нет много навесок и ярких узоров (они будут исполнять роль главного освещения) и маленьким светильникам на стенах (их роль — создавать полумрак). Если вы сдаёте квартиру без мебели, освещение лучше обговорить с наёмщиком. В ванной комнате и в коридоре лучше всего отдать предпочтение светильникам, которые монтируются в потолок.

Правило 5. Считается большим плюсом, если в квартире есть высокоскоростной или скоростной интернет и спутниковая тарелка. В зависимости от национальности квартиранта предпочтения в каналах разные. Очень хорошо если будут показывать каналы, где большинство программ ведутся на английском языке.

Правило 6. Для иностранных гостей ванная комната это не только место, где поддерживается личная гигиена, но и место для релаксации. Если квартира большая, то в ней должно быть как минимум две комнаты, в которых можно будет принять ванну или душ. Если одна ванна присоединена к спальне хозяина, то вторая обязательно должна быть размещена так, что бы в неё можно было пройти из других помещений квартиры. Также арендаторам из заграницы очень нравится, когда полы в ванной комнате утеплённые. Джакузи для иностранцев это то же, что и расслабляющая ванна. Поэтому если в ванной комнате стоит джакузи, то там же обязательно должна быть душевая кабинка для того чтобы арендатор мог помыться в любой удобный для него момент. Если вы впускаете в квартиру большую семью, тогда в ванной комнате обязательно должны находиться две раковины.

Правило 7. Клиентам из стран Европы больше нравится, когда стиральная машинка и сушилка белья это разные технические оборудования. От стиральной машинки с функцией отжима они не в восторге.

Правило 8. Сантехника должна быть качественной с новыми трубами. Не зависимо от цвета стен и пола белый цвет керамики является лучшим вариантом. Квартира без бойлера – это прошлый век.

Это все что можно было описать о предпочтении большинства заграничных посетителей. Очень надеемся, что наши советы вам помогут.

Похожие записи

Все права защищены. © sitename
rss