banner

Главная Новости

Баночки для Специй "Фауна"

Опубликовано: 17.10.2018

видео Баночки для Специй

Банки для специй ІКЕА РАЙТАН, 400.647.02

Баночки для специй и приправ с фигурками животных. Помещенные внутри зверьки будут утопать в соли, перце или молотой корице – все зависит лишь от ваших кулинарных предпочтений. Смотреться это будет более чем красиво и необычно.



Самое важное – поместить зверюшек в подходящую для них среду. Заяц может выглядывать из соли, словно из снега. Медведя забавно засыпать паприкой, будто он выбирается из опавшей листвы. С верблюдом обычно хранят перец. Внешне смотрится гармонично и очень напоминает пустынный песок. Все зависит от Вашей фантазии и творческого подхода. Есть миллион интересных вариаций, все из которых и не опишешь.


Набор для специй Peterhof PH 12786

Использованы пищевые материалы, не передающие какой либо вкус приправам и специям. Полная герметизация баночек для специй от сырости, и посторонних запахов. Ароматы сохраняются в первозданном виде, что приятно повысит вкус вашей любимой домашней еды.


Нужная всем посуда. Спецовница на 16 специй. Самый полезный подарок.

Хозяйственная девушка любого возраста всей душой полюбит милые баночки для специй. А та, которая не особо любит готовить, с удовольствием выложит их фотографии в инстаграм. Заказывайте! Это очень необычные наборы для специй!

Все права защищены. © sitename
rss