banner

Главная Новости

База отдыха «ЮЛТА»

Опубликовано: 30.09.2018

видео База отдыха «ЮЛТА»

продажа Астрахань дом у реки участок 17.8 соток.(для рыболовецкой базы)

База отдыха «ЮЛТА»

Адрес: Astrakhan city. , с Гандурино


Астраханская область.

Код для сайта База отдыха «ЮЛТА» in Astrakhan

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.

8 (903) 764-27-66 Avg price: 0 руб Location : Service : Interior :

Description:

Наша база отдыха на Волге, рыбалка в которой пользуется большой популярностью, стоит в местах, искусно воспетых в свое время Юрием Антоновым. Уютные коттеджи располагаются на «Абрикосовой», «Виноградной», «Грушевой» и «Вишневой» улицах. Не далеко от каждого домика, растут различные фруктовые деревья, плоды которых как раз спеют к вашему столу. На территории нашей рыболовной базы в дельте Волги также есть собственная бахча, которая в сезон радует свежими овощами.

  Рыбалка в Астрахани, базы отдыха в которой расположены в самых живописных местах, станет невероятным приключением, которое останется в вашей памяти на долгие годы. Сложно подобрать место для рыбной ловли более подходящее, чем Астрахань. База отдыха, рыбалка на которой проходит здесь круглый год, станет идеальным местом для развлечений всей семьей.

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}

Все права защищены. © sitename
rss