banner

Главная Новости

ББК-Импульс :: Каталог

Опубликовано: 01.10.2018

видео ББК-Импульс :: Каталог

Прошивки LG 19 Lh2000 не Включается после

 

Трубопроводные системы REHAU .


Настройка универсального пульта для DVB-T2 приставок

Компания ББК Импульс  предлагает продукцию REHAU (Германия), одного из ведущих мировых производителей  и поставщиков комплексных решений для внутренних инженерных систем: водоснабжение холодное и горячее, отопление, шумопоглащающая канализация. Компания REHAU - производитель систем для панельного отопления и охлаждения. На базе трубопроводных систем REHAU можно смонтировать водяной теплый пол , систему отопление стеной , потолочное отопление. Продукция REHAU отвечает самым высоким европейским и мировым требованиям к качеству и гарантируют бесперебойную работу оборудования на протяжении всего эксплуатационного срока.

                       

Трубопроводы из сшитого полиэтилена RAUTITAN эталон надежности и качества благодаря методу надвижного соединения. Техника соединения надвижной гильзой обеспечивает абсолютную герметичность соединений, так как отсутствуют резиновые уплотнители, которые могут со временем износится, а в данном случае уплотняющую функцию выполняет труба.

                   

Пластиковые трубы для водоснабжения REHAU RAUTITAN   предназначены  и для подачи холодной (питьевой) и горячей воды. Система водоснабжения  построена на трубах из сшитого полиэтилена PE-Xa ( сшивка пероксидным методом) и полимерных PPSU фитингов  с надвижными гильзами. Эти материалы, в отличие от металлических труб и фитингов, не реагируют с водой,  поэтому питьевая вода не теряет своих свойств, доходя до потребителя. Только фитинг и надвижная гильза потребуются для монтажа соединения. Соединение методом подвижной гильзы является неразъемным, может заделываться под штукатурку и в стяжку.

Сшитый полиэтилен - это материал, из которого производятся трубы REHAU , он обеспечивает надежность и высокую прочность трубе. Испытанный растяжением этот  материал выдержал 7-ми кратное превышение давления над допустимым уровнем давления системы.

Трубы из сшитого полиэтилена REHAU :

RAUTITAN pink  - предназначены  исключительно для отопления : разводка теплоносителя к радиаторам и водяно й теплый пол . Трубы RAUTITAN pink  гибкие и  прочные тому, так как  изготовлены из сшитого полиэтилена, выдерживают давление 10 бар, рабочая температура эксплуатации 70*С, максимальная 90*С, кратковременно 100*С. Срок службы 50 лет ( при температуре рабочей  70*С) . Диаметры труб:   16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм .

RAUTITAN stabil -  PE-Xa/ Al /PE  многослойная металлопластиковая универсальная труба для систем отопления и водоснабжения . Базовая труба из сшитого полиэтилена PE-Xa, далее слой клея между базовой трубой и алюминиевой кислородонипроницаемой оболочкой, затем снова клеевой слой и наружна я оболочка из полиэтилена PE.  Труба жесткая и прочная, но при этом и эластичная, сохраняет форму при загибах, имеет небольшой коэффициент продольного температурного  удлинения; универсальность - отопление и водоснабжение. выдерживает давление 10 бар, рабочая температура эксплуатации 70*С, максимальная 95*С, кратковременно 100*С. Срок службы 50 лет ( при температуре рабочей  70*С) Диаметры труб:   16, 20, 25, 32, 40 мм .

RAUTITAN his - полимерная труба из сшитого полиэтилена  может применяться только для  водоснабжения , так как не имеет кислородонипроницаемого слоя. Выдерживает давление 10 бар, рабочая температура эксплуатации 70*С, максимальная 90*С, кратковременно 100*С.  Диаметры труб:   16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм .

RAUTITAN flex   - труба из сшитого полиэтилена PE-Xa c анитидиффузионны слоем, не пропускающим кислоро д. Предназначена для монтажа отопительных систем , в том числе водяных теплых полов и отопление стеной, а так же водоснабжения . Универсальная эластичная труба, выдерживает давление 10 бар, рабочая температура эксплуатации 70*С, максимальная 90*С, кратковременно 100*С. Срок службы 50 лет ( при температуре рабочей  70*С) . Диаметры труб:   16, 20, 25, 32 мм .

Подробная техническая информация в каталогах:

                                                          

 

RAUTHERM-S - изготовлена из полиэтилена РЕ-Ха.  Предназначена для монтажа системы водяной теплый пол и теплые стены . Отличается меньшей толщиной стенки, что делает ее более пригодной для системы панельное отопление. Обладает многими преимуществами: кислородонипроницаемая,  оптимальное соотношение гибкости и выдерживаемого давления, устойчивость к старению при повышенной температуре, прочность на истирание и надрез, не ломается при перегибах, повышенная эластичность и устойчивость к воздействию химических веществ, коррозийная стойкость, не "зарастает" накипью в процессе эксплуатации. Выдерживают давление 6 бар, рабочая температура эксплуатации 70*С, максимальная 90*С, кратковременно 100*С. Диаметры труб:   14х1,5;  17х2,0;  20х2,0 ;  первая цифра – наружный диаметр; вторая цифра – толщина стенки трубы в мм.

Подробная информация по системам отопления/охлаждения поверхностей:

                                                         

 

Канализация REHAU RAUPIANO PLUS: Ваш отдых не нарушит ничто!

Шумопоглощающая канализация  REHAU R AUPIANO Plus – в основе системы канализации для жилых и нежилых помещений многослойные полимерные трубы, в местах поворотов имеющие усиление. Крепятся пластиковые трубы для канализации к перегородкам специальны ми шумопоглощающими хомутами. Элементы уплотнения, другие части системы устойчивы к воздействию кислотных и щелочных сред (агрессивных), а так же воздействию высоки х температур (возможно применение в промышленности). Система канализации от REHAU прослужит не менее 50 лет.

RAUPIANO Plus - многослойные трубы из полимеров. Наружный слой стойкий к ударам и вибрации, а также прямому воздействию ультрафиолета ( солнечный свет). Второй слой, внутренний, где применен гладкий, износостойкий материал, неподверженный коррозии. Трубы для канализации RAUPIANO Plus имеют  повышенную пропускную способност ь, а отложения на стенках не образуются, благодаря свойствам материала.

                       

 

Для крепления к строительным кон струкциям трубы для канализации предназначены шумопоглащающие хомуты, гасящие звук, предотв ращая его распространение по стенам.

В состав системы REHAU RAUPIANO входят различные фасонные элементы,  переходники, противопожарные манжеты, элементы монтажа и.т.д.

 

Подробно пластиковые трубы для канализации и информация по проектированию канализации REHAU в технических каталогах :

                                                                           

 

Консультация специалиста по продукции фирмы REHAU:  фитинги цена , трубы цена,  трубу купить , характеристики и применение оборудования по телефону (812) 600-76-03,  [email protected]

Все права защищены. © sitename
rss