banner

Главная Новости

Брус из сосны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Брус из сосны

Выбираем породу древесины для строительства дома. #Строим Дом из Бруса

В компании «Лесозавод» представлен широкий выбор высококачественных пиломатериалов — доски и бруса из сосны по приемлемой цене. Мы предлагаем пиломатериалы с различным сечением, доски обрезные и необрезные, деревянные бруски, изготовленные на собственном производстве. Если вы ищете качесвенный и недорогой брус, цена материалов в нашей компании вас, без сомнения, порадует.



При изготовлении пиломатериалов нами учитываются требования, касательно качества деревянного строительства. При производстве используется исключительно высокосортная древесина.

Такие пиломатериалы как брус и доска являются пилопродукцией, соответствующей определенному качеству и размерам исполнения. Пиломатериалы имеют две параллельные плоскости и производятся с помощью тангенциальной и радиальной распиловки.


29. Грибок? Синева сосны

В соответствии с размерами поперечного сечения и геометрическими формами пиломатериалы делятся на бруски, брусья и доски. Брусья относятся к пиломатериалам с толщиной и шириной свыше 100 мм. По количеству пропиленных сторон различаются двухкантные, а также трехкантные и четырехбитные брусья.

Все права защищены. © sitename
rss