banner

Главная Новости

CM Decking "Mix"

Опубликовано: 05.09.2018

видео CM Decking

How To Prep Your Deck for Rust-Oleum 4X Deck Coat (Part 10) - Deck Restoration 4K

CM Decking "Mix"

Благодаря деликатно подобранному слиянию нескольких цветов террасные доски серии "Mix" идеально подойдут для любого дома и сада независимо от типа архитектуры и создадут ощущение экзотичности. Смешанный цвет позволяет с легкостью подстроить Вашу террасу под любой дизайн и архитектурный стиль. Террасные доски серии "Mix" гармонично сочетаются с окружающим пространством. не выделяясь, а дополняя его.



Инновационный материал

Инновационный материал

Достаточно современный материал, но уже успевший зарекомендовать себя с наилучшей стороны технико-эксплуатационных свойств.

Максимально приближенный к натуральной древесине внешний вид материала и максимально долговечный срок службы в отличии от древесины - вот две главные характеристики ДПК, которые дают этому материалу такую популярность.


Mixing and application of a 2 component polyurethane flooring underlayment

Долговечность

Долговечность

Благодаря наличию полимера в составе материала и некоторым аддитивам (например специальной добавке, защищающей материал от ультрафиолета) древесно-полимерный композит не подвержен старению. ДПК сохраняет свой внешний вид на протяжении всего срока службы.


Snelbeton

Экономичность

Экономичность

При той же стоимости материала ДПК (конечно же, берем в расчет древесину хорошего качества, а не обрезную доску), композит не требует абсолютно никаких вложений, как финансовых, так и временных, на поддержание поверхности в отличном состоянии.

Профили из древесно-полимерного композита не требуют никакой обработки в процессе использования. Достаточно воспользоваться жесткой щеткой с моющим средством - и поверхность как новая.

Безопасность

Безопасность

Гарантия 3 года

Гарантия 3 года

Только при соблюдении все норм производственного процесса и использовании качественных аддитивов (добавок), а также соблюдении правил монтажа, можно гарантировать сохранность материала и долгий срок службы.

Экологичность

Экологичность

ДПК (Древесно-полимерный композит) – это материал для производства террасной доски и других профилей, который наделяет их уникальными качествами. Продукт производится с максимально эффективным использованием природных ресурсов из переработанных древесных отходов, поступающих с сертифицированных предприятий. Это, например, отходы деревообрабатывающей промышленности или опилки лесопильных заводов. Используемые полимеры в производстве ДПК, также произведены из экологически чистых переработанных материалов.

Оформить заказ

Закажите обратный звонок

Все права защищены. © sitename
rss