banner

Главная Новости

Декоративные фонтаны по стеклу: Афродита

Опубликовано: 18.10.2018

видео Декоративные фонтаны по стеклу: Афродита

Афродита 3 - декоративный фонтан по стеклу

Фонтан "Афродита 3" изготовлен в круглой вазе облицованной стеклянной мозаикой черного цвета с серебристыми вставками. Ваза стоит на подставке произвольной формы, на которую нанесена фактура серебристого цвета.



Центральным элементом является небольшой водопад по стеклу, плавно и бесшумно стекающий в вазу, за которым расположена небольшая фигурка.

Для оформления верхней части можно использовать разнообразные искусственные растения и цветы, которые по внешнему виду отличаются от живых растений, однако не требуют такого тщательного ухода, как их природные аналоги.


Афродита 6.1 - декоративный фонтан по стеклу

Успокаивающее движение водных струй, за которыми можно наблюдать часами, красота форм и совершенство линий, стильное оформление, неповторимый дизайн - эти элементы являются составляющими декоративного фонтана "Афродита 3"...

"Афродита 3" изготовлена под заказ для интерьера одного из спа-салонов в г. Днепропетровск.

Общая высота - 175 см.

Диаметр чаши - 50 см. Глубина чаши 15 см.

Высота подставки - 78 см.

Под заказ 10-14 рабочих дней

Видео фонтана "Афродита 3"

В комплект к фонтану прилагается:

круглая ваза (диаметр 50 см) с декором из черной стеклянной мозаики, небольшой водопад по стеклу с серебристой фигуркой "Афродиты", декоративная композиция из искусственных растений и цветов, прозрачное стекло для водопада, электрический насос, декоративные камешки (мраморная крошка, морская или речная галька), декоративная напольная подставка, светодиодная подсветка (уточните цвет при заказе фонтана), набор крепежей, инструкция по эксплуатации фонтана, упаковка.

Хотите купить декоративный фонтан с подсветкой?

Для покупателей с различных регионов Украины мы предлагаем широкий выбор декоративных водных композиций для украшения интерьеров жилых и общественный помещений. У нас можно купить как готовый фонтан, так и оформить заказ на его изготовление.

Красивые фонтаны с фигурками и подсветкой можно применить для украшения интерьера сауны, салона красоты или спа-салона, так как они способствуют релаксации, а нежный звук льющейся чистой воды расслабляет ум, успокаивает нервы, снимает напряженность в мышцах и суставах, что приводит к расслаблению всего организма. Установленный в спа-салоне, он поможет расслабиться клиентам, что приведет к спокойному отдыху, а наличие хорошего отдыха имеет далеко идущие последствия для здоровья, поэтому фонтаны могут являться одним из составляющих здорового образа жизни.

У нас Вы можете купить любое изделие с доставкой в Киев, Днепропетровск, Киев, Харьков. Кроме комнатных фонтанов мы также изготавливаем декоративные водопады по стеклу , которые также часто используются для украшения интерьеров кафе, ресторанов, клубов и других общественных помещений.

Декоративные фонтаны часто применяются как подарки для начальника или коллег по работе...
Все права защищены. © sitename
rss