banner

Главная Новости

Дизайн прихожей

Опубликовано: 16.10.2018

видео Дизайн прихожей

ДИЗАЙН КОРИДОРА: 15 ИДЕЙ

Оформлению первого помещения в доме, которое встречает гостей, не уделяют необходимого внимания. Владельцев смущают его небольшая площадь, неудобная планировка, и порой множество несовместимых предназначений, какие это пространство должно восполнять.



Плюс к этому прихожая, в принципе, визитка всей жилой площади.

Вам же не охота, чтоб прекрасное впечатление от модной гостевой и сегодняшней кухни было устранено обувными рядами; у двери и нагроможденными на полках объектами: расческами, связками ключей и газетами. Как же сделать неуютный коридор в прекрасный и комфортный холл?


8 ляпов дизайна ПРИХОЖЕЙ. ДИЗАЙН коридора. Советы ЭКСПЕРТА! Открытые вешалки - да или нет?

Чтоб в помещении стало ярче, без всякого стеснения избавляемся от ненужного. Например, от перегородок. Можно соединить территорию входа с гостевой, поделив эти две области символическими колоннами из гипса.


Маленькая Прихожая. Какой дизайн выбрать

Если например гостевая комната создает роль комнаты для сна со всеми вытекающими результатами тут отыскалось место кровати, двуспальные диваны занимают добавочное пространство перегородку можно оставить, но сменить распашную дверь раздвижной из стекла на матовой основе.

Еще один замечательный вариант соединить с передней кухню. Взамен двери прекрасно будет выглядеть проем арочного типа. А стенку, не являющуюся несущей, можно сменить вместительным шкафом.

Помним о главных мелочах

В коридоре каждый объект обязан исполнять по максимуму предназначений. Тут нет места тяжелым и большим системам. Тем не менее, от определенных мебельных предметов отказываться определенно не стоит. Это шкаф для платьев (или вешалка) для сезонной верхней одежды. Комфортно, если в ней предусматриваются крючки и для сумочек.

Роль посадочного места как правило выполняет маленький пуфик или скамья. В продаже сейчас есть прекрасная возможность найти необычные скамейки с ящичками, в середине которых комфортно сохранять обувь, газеты и иные вещи.

В передней обойтись не получится без обувные подставки и маленького комода или полки для мелочей. Необычные добавления красивая ключница у дверей или газетница выполнят интерьер законченным.

Играем на зрительных эффектах

Вы думали про то, почему прихожие, фото которых вы видите на просторах интернета, смотрятся такими свободными? Секрет очень простой. Так воздействуют приемы дизайнера, суть которых в применении зрительных эффектов.

Яркие цвета облицовки и мебели. Чтоб стены не выглядели тоскливо, прибавьте немного ярких акцентов: картину или рамку с фотографией, подушку на диване или пуфик.

Зеркала. Можно выполнить зеркальной одну из стенок полностью или навесить большое зеркало на дверь шкафа-купе.

Освещение. Дорогой люстре из хрусталя лучше выбрать пару светильников на поверхности стен. Оригинально смотрятся подсветка вокруг зеркал и дорожки из галогеновых лампочек на потолке.

Все права защищены. © sitename
rss