banner

Главная Новости

Джутовое волокно — Купить в ДОМНН.РФ

Опубликовано: 16.10.2018

Для утепления деревянных срубов сегодня наибольшей популярностью пользуется   джут . Этот современный материал обладает всеми достоинствами традиционных утеплителей (например, льняной пакли, минеральной ваты, льноватина), но при этом значительно удобней в использовании.  Его можно положить только в один слой и дом будет надежно защищен от холода, тогда как другие материалы придется прокладывать как минимум в 2-3 слоя. Это дает возможность существенно сократить трудозатраты и время выполнения работ, а соответственно и сэкономить немалую сумму.

Главные преимущества джута:

Джутовое волокно получают из стеблей кустарника, поэтому утеплитель из него совершенно натуральный и экологичный. Межвенцовый утеплитель, изготовленный из джута, имеет  вполне доступную цену. Хорошие звукоизоляционные свойства, позволяющие обойтись без использования других материалов для защиты от постороннего шума. Джут долговечен, он не теряет своих свойств в случае просадки здания, поэтому щели не приходится повторно конопатить. Швы, утепленные джутом, не нужно декорировать или маскировать, так как они выглядят эстетично. Джутовое волокно имеет золотистый цвет, который гармонично сочетается с натуральным деревом. Канаты из него широко используются в дизайне помещений и производстве мебели.

Утеплитель из джута универсален и может использоваться для теплоизоляции деревянных срубов любого типа и назначения. Он защищает от влаги, ветра, холода, способствует поддержанию здорового микроклимата помещений. Приняв решение купить джут для утепления, важно правильно подобрать его толщину. Специалисты нашей компании помогут выбрать утеплитель, который позволит добиться максимального эффекта в конкретной ситуации.  Мы предлагаем выгодные условия и конкурентно способные цены на качественные материалы.

Все права защищены. © sitename
rss