banner

Главная Новости

Газонная трава в рулонах, купить рулонный газон в Киеве

Опубликовано: 30.09.2018

видео Газонная трава в рулонах, купить рулонный газон в Киеве

Укладка рулонного газона. Советы и секреты. Выпуск 3

Газонная трава в рулонах – простой способ, который подарит вам красивую и ухоженную лужайку, словно по волшебству. Чудесную возможность предоставляет клиентам компания «Украинские газоны». В ассортименте газон рулонный , заказать который можно с доставкой по Киеву и обл., есть также семена, удобрения, широкий выбор техники для ухода за ландшафтом. Обращайтесь к менеджерам за необходимой информацией.



Рулонные газоны: особенности и преимущества

Причина, по которой многие отдают предпочтение такому варианту озеленения, это скорость. Если вы доверитесь квалифицированным специалистам, которые еще уложат газон рулонный по правилам, то он надежно прорастет и будет радовать вас красотой и практичностью каждый день.


Как выращивают газон. Производство рулонного газона

Среди преимуществ травы в рулонах такие:

простота использования. Во-первых, рулонные газоны отлично выносят холод, во-вторых, хорошо чистятся;

неприхотливая альтернатива. Лужайка справляется с тенью и хорошо в ней растет. При необходимости такой ковер можно «починить», заменив пострадавший сектор новым. Полива газонная трава в рулонах требует регулярного, но это также не доставляет хлопот;


#37 КАК УЛОЖИТЬ РУЛОННЫЙ ГАЗОН . ГАЗОН. РУЛОННЫЙ ГАЗОН. #oldenburg

возможность использования на проблемном рельефе. Купить и постелить травяные рулоны можно даже там, где поверхность не особенно ровная. Это скроет недостатки поверхности.

Стоимость этого формата озеленения выше, чем, скажем, самостоятельная посадка травы. Но когда скорость и отличный результат важны, то за это разумно заплатить.

Любой рулонный газон Киев и область получают с доставкой

В каталоге вас ждет рулонная трава нашего производства.

В ассортименте:

Газон из тростниковой овсяницы засухоустойчивый. Не погибает при перебоях в поливе;

Газон «Премиум» из лугового мятлика;

Газон «Элит» из мятлика. Предназначен для укладки на большие территории и отлично подходит для спортивного поля (для футбола или гольфа).

Если объем заказа превышает 200 кв. м, то рулонный газон Киев получает со скидкой на доставку . Обратите внимание, что цена по каждой позиции более чем демократична, постоянные же наши клиенты могут рассчитывать на еще более выгодные условия.
Все права защищены. © sitename
rss