banner

Главная Новости

Грунты, удобрения, инсектициды оптом от компании Brozex

Опубликовано: 30.09.2018

 

Города разрастаются, а тяга человека к живой природе только усиливается. Люди стремительно «озеленяют» не только дачные участки, но и жилые помещения. Комнатные растения украшают подоконники и балконы, их высаживают в офисах, кафе и ресторанах. На большей части России погодные условии не позволяют овощным культурам пройти полный цикл вегетации от маленьких семечек до плодов в открытом грунте.

Поэтому выращивание рассады в домашних и тепличных условиях невероятно актуально. Для полноценного питания и качественного роста растениям необходим хороший грунт.

Почвогрунт, дренаж, удобрения для растений – продукция, востребованная круглый год. Спрос на грунт и сопутствующие товары в преддверии тёплого времени года резко возрастает. Садоводы-любители и огородники приступают к выращиванию рассады. 

Для чего нужен грунт?

Почвогрунт - питательная субстанция и среда обитания растений. Почвогрунт актуален при выращивании рассады и комнатных растений, пересадке, закладке газонов, высадке культур в открытый грунт или парник.

Чтобы цветы или рассада хорошо развивались, им необходима сбалансированная почва. Набрать землю в лесу или во дворе - не выход из положения. Земля для комнатных растений компонуется в соответствии с потребностями цветов и рассады. Цветущим растениям необходим один состав грунта, овощной рассаде – другой. Кроме того, землю необходимо обработать от паразитов. Самостоятельное изготовление почвы процесс довольно трудоёмкий. Намного проще купить готовый почвогрунт, подготовленный мастерами своего дела.

Грунт от BROZEX – уДачные покупки

Компания BROZEX предлагает богатый выбор почвогрунтов, торфа, дренажа, и удобрений. Кроме того, на страницах нашего каталога представлена линейка продукции от вредителей растений и защиты человека от вредных насекомых. В BROZEX вы можете приобрести почвогрунт, торфяные горшочки, дренаж, удобрения или средства от насекомых оптом, выбрав тот товар, который удовлетворит даже самого взыскательного клиента. 

В каталог BROZEX попадают только лучшие!

Мы сотрудничаем с проверенными производителями. Наши поставщики гарантированно производят полностью готовый питательный грунт высокого качества для всех видов овощных, ягодных, зеленных культур, цветов и рассады.

В каталоге вы найдете продукцию торговых марок TERRA VITA, «Комнатные растения», «Наша Флора», «Питательный», «Рассада».

 

Если у вас есть вопросы по нашей продукции или вы хотите начать сотрудничество пишите на e-mail: [email protected] или звоните по телефону +7 (343) 345-2000.

Все права защищены. © sitename
rss