banner

Главная Новости

Играть бесплатно в Golden Planet игровой аппарат в онлайн клубе

Опубликовано: 05.10.2018

видео Играть бесплатно в Golden Planet игровой аппарат в онлайн клубе

Как играть в игровой автомат Golden Lotus бесплатно - советы от портала 777igrovye-avtomaty.com

Сегодня отправиться к звездам может каждый азартный игрок, который решит сыграть в бесплатный игровой автомат Golden Planet от бренда Novomatic. Этот симулятор предоставит каждому геймеру шаттл, с помощью которого удастся облететь всю вселенную в поисках совершенно новых цивилизаций.



Структура аппарата Golden Planet

Пять космических барабанов и 9 линий ждут всех геймеров в игровом слоте Золотая Планета. Аналогичная структура наблюдается и в азартной игре Gryphon’s Gold . Во время полета на новые планеты игроки столкнутся со многими уникальными символами. Например, космический корабль поможет заработать до 9 000 монет. А если призы будут незначительными, то увеличить их поможет игра на удвоение.


Играть в игровой автомат Ladys Charm бесплатно (Лаки Леди)

Космические символы автомата Золотая Планета

Космический корабль в демо автомате Golden Planet не только подвезет к джек-поту. Этот знак в дополнение ко всему является вайлдом, поэтому он подстраивается под любые другие изображения. Очень ценной является планета Сатурн. С ее помощью игроки смогут заполучить 15 бесплатных вращений, где призы моментально умножаются на тройной коэффициент.

Игровой аппарат обладает следующими характеристиками:

5 барабанов; 9 линий выплат; вайлд; скаттер; 15 бесплатных вращений; игра на удвоение с угадыванием карт.
Все права защищены. © sitename
rss