banner

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Популярные публикации

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Календарь


Главная Новости

Игры 3д логические

Опубликовано: 18.10.2018

видео Игры 3д логические

10 Математических Игр, Которые Усилят Работу Вашего Мозга



Главная страница » Игры 3д логические

2  3  4  5 ...  7

  Морская битва

Нажав Play и Start, выставляете на поле, расчерченное на клеточки, Ваши парусные корабли и вновь "кликаете" Start. Начинаете обстрел вражеского флота, стремясь угадать на его поле, где же расположены корабли противника. За удачно взорванные шхуны получаете день. На заработанные средства приобретаете различные боеприпасы, мощные пушки и дальнобойные мортиры. Победа над противником двигает Вас дальше по карте, в следующую точку морских странствий к новому морскому сражению.


Логические Игры Онлайн

  Маджонг-дракон

Нажав PLAY, начинаете решать головоломку, используя принцип маджонга. Ваше задание - успеть освободить игровое поле от кубиков с рисунками, из которых выстроены разнообразные фигуры - пирамиды, ступеньки и другие конструкции. Необходимо выбирать по два свободно закрепленных кубика, которые не зажаты с трех сторон соседними кубами. Только такие кубики подвижны и попарно исчезают, принося Вам очки. Внимательно рассматриваете маджонг, точно указывая кубики и совершая минимум ходов. Не успеваете разобрать все кубики, чтобы те исчезли в отведенное время, то нажимаете PLAY AGAIN для повторения попытки.

  Магический куб

Нажав надпись START GAME, видите ярко-синий куб с составными квадратными гранями, на которые беспорядочно нанесены черные полоски. Вам необходимо вращать эти маленькие кубики, совмещая и соединяя черные отрезки на них в одну непрерывную полосу, согнутую под прямыми углами. Главное - получить замкнутое пространство, ограниченное этой линией, разделенное на прямоугольные сектора. Кнопочки внизу экрана позволяют вращать куб в разных направлениях, увеличивать и уменьшать его изображение. Слева показан номер уровня и затраченное время. Верно собранный куб начинает вращаться. Нажав NEXT LEVEL, переходите к следующей головоломке.

  Парящие магнитики

По игровому полю перемещается множество маленьких сине-красных магнитов. Их Вам необходимо уничтожать и для этого Вам не нужно оружие. У Вас будет такой же магнитик, с помощью которого Вы и будете уничтожать другие. Как известно, у любого магнита есть два полюса – северный (синий «-») и южный (красный «+»). При передвижении по игровому полю, магниты при приближении сторонами с противоположными полюсами будут притягиваться, а с одинаковыми – отталкиваться. Таким образом, если Вы будете притягивать магниты, то будете терять жизни, а вот если они будут отталкиваться, то они будут разбиваться, а Вы будете зарабатывать игровые баллы.

  Башня-колодец

Делаете "клик" по экранчику и надписи Start Game. Прямо в небе висит квадратная платформа, по краям которой из кубиков выстроена стена, образуя замкнутый колодец. Точно над платформой расположена рамка. По рамке двигаются разноцветные кубики. Вам необходимо сбрасывать их вниз таким образом, чтобы складывать вместе по три и более куба одного цвета. В этом случае они исчезают, принося Вам баллы. Время, чтобы сбросить движущиеся по рамке кубики, ограничено. Группа одноцветных кубиков может располагаться горизонтально или вертикально. Для точного размещения кубов Вы видите внизу темную проекцию, которая перемещается параллельно верхним кубам, точно указывая место падения.

2  3  4  5 ...  7

Все права защищены. © sitename
rss