banner

Главная Новости

Инсталляция для унитаза фирм Geberit и Grohe в интернет-магазине Webdush.ru

Опубликовано: 05.09.2018

В последнее время инсталляция для унитаза приобретает всё большую популярность. Но что же такое инсталляция для унитаза? Она представляет собой систему, состоящую из ложной стены и системы трубопровода. Вся идея заключается в том, что бы скрыть сливной бачок. Инсталляция для унитаза проста в установке и вы сможете смонтировать все сами.

На рынке достаточно много компаний, которые производят инсталляции для унитаза, но бесспорными лидерами являются компании Geberit (Швейцария), Grohe (Германия) и TECE (Германия).

Инсталляции для унитаза находят применение при установке подвесной сантехники - унитазов, раковин, биде, писсуаров. Представляют собой монтажные рамы, устанавливаемые внутри стен, на которые навешиваются сантехнические приборы. В инсталляциях для унитазов в комплект входит скрытый смывной бачок.

Одним из лидеров в производстве и разработке инсталляций для сантехники является швейцарская фирма GEBERIT. Инсталляции для унитаза Geberit удобны в монтаже, надежны, легки в сервисном обслуживании, имеют широкий выбор разнообразных по дизайну смывных клавиш.

Все права защищены. © sitename
rss