banner

Главная Новости

Инструкция по наклейке фотообоев

Опубликовано: 15.10.2018

видео Инструкция по наклейке фотообоев

Инструкция по поклейке фотообоев "Антимаркер"

1. Наклейка фотообоев должна производиться на ровную, хорошо отшпаклеванную и загрунтованную поверхность. Для наклейки виниловых обоев лучше всего использовать клей для виниловых обоев на бумажной основе.



2. Начертите на стене вертикальную линию, определяющую левый или правый край Вашего изображения. Место наклейки загрунтуйте клеем. Начинать наклейку полос допускается с любого края.

3. Разложите полосы по порядку наклейки, нанесите клей при помощи широкой кисти или валика, обращая особенное внимание на края полос. Затем сложите полосу пополам, тщательно склеив края. Оставьте полосу в таком положении на 5 минут для пропитки бумажной основы клеем.


Как поклеить фотообои правильно, быстро и с первого раза!

 

4. Наклейте первую полосу совместив край с заранее нарисованной линией. При помощи резинового валика хорошо прокатайте всю полосу целиком не допуская образования воздушных пузырей и излишков клея.


Поклейка фотообоев на стену, стыки подгон рисунка. Декоративное пано из фотообоев и лепнины часть 2

 

5. Наклейку второй полосы начните с совмещения рисунка. Перехлест полос составляет около 1 см.

6. После тщательной прикатки второй полосы прорежьте два слоя материала тонким лезвием. В качестве линейки лучше всего использовать ровный шпатель длиной 50 см.

7. Удалите обрезки материала

 

8. Тщательно сведите края полос и прикатайте при помощи узкого конусного валика. Прикатку следует производить в течение нескольких минут до тех пор пока края не будут стабильно зафиксированы. После чего удалите остатки клея слегка влажной тряпкой.

 

9. Удалите остатки клея по периметру изображения.

Студия печати «Живые Краски» рада предложить Вам печать фотообои на заказ!

Выбранное Вами изображение будет нанесено на ТЕКСТУРИРОВАННЫЙ флизелин с фактурой. Клеить фотообои на стены можно с помощью стандартных клеев для обычных или виниловых обоев. Фотообои обладают рельефной поверхностью. Наши фотообои на заказ - моющиеся.

Материалы для фотообоев на заказ

Фотообои в интерьере

Наука под названием видеоэкология появилась на свет совсем недавно – в 1989 году. Если объяснять задачи, которые изучает эта наука простым языком, то прозвучат они примерно так – влияние видимой окружающей среды на самочувствие и настроение человека. Доказано, что «голые» поверхности, большое количество прямых линий, статичных поверхностей с бедной цветовой гаммой, прямых углов и поверхностей, на которых повторяется большое количество одинаковых мелких элементов, негативно отражается не только на состоянии человека, но и на его поведении. Не напоминает ли все перечисленное оформление вашего жилья? Если напоминает – немедленно ищите фотообои, заказать которые вы можете на нашем сайте, даже не выходя из дома.

Человек был создан для жизни в естественной среде, а не в каменных джунглях. Именно поэтому многих из нас тянет к морю, в леса и горы. Заметьте, что народы, живущие на берегах теплых морей или тропических островах, более жизнерадостны, нежели обитатели мегаполисов. Причина кроется именно в том, что человек видит вокруг себя. Понятно, что переехать в теплые страны или разукрасить города в яркие цвета просто невозможно, но почему бы не превратить собственный дом в райский уголок, используя фотообои? Москва хоть и является одним из самых красивых городов в мире, все же остается мегаполисом, в котором прямые линии и серость преобладают. Купив фотообои и украсив ими одну или несколько комнат, вы сможете впустить в свой дом морской воздух, благоухание тропических цветов и романтическое настроение.

Выбирая фотообои для спальни, можно отдать предпочтение морским пейзажам и каждое утро просыпаться на пляже. Если в доме есть дети, можно подарить им бесконечную сказку, купив фотообои для детской комнаты, на которых изображены любимые мультипликационные персонажи. Обои фрески, гармонично вписывающиеся в интерьер кабинета или гостиной, станут не только прекрасным украшением интерьера, но и расскажут о вкусах и характере хозяев.

На нашем сайте вы сможете подобрать фотообои для комнаты, кухни, прихожей и любых других помещений, однотонность которых вы захотите разбавить ярким пятном хорошего настроения. Глаза человека являются самым активным органом чувств. Они находятся в постоянном движении, как бы сканируя окружающую среду, так почему бы им не останавливаться на красоте, которая будет поднимать настроение…

Все права защищены. © sitename
rss