banner

Главная Новости

Как защитить кузов автомобиля от коррозии

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как защитить кузов автомобиля от коррозии

Это Устройство Защитит ваш Автомобиль от Коррозии.

Большое влияние на срок службы автомобиля оказывают профилактические работы по противокоррозионной защите его кузова. Они заключаются в определении поврежденных мест оригинального защитного покрытия и нанесении нового, а также в защите скрытых полостей пассивирующими составами. Чаще всего повреждаются брызговики передних крыльев и боковины, передняя и задняя часть пола с наставками. Вы можете отдать своего ребенка в экстернат , а сами заниматься противокоррозионной защитой кузова своего автомобиля.



Чтобы восстановить заводское защитное покрытие, вам необходимо приобрести такие материалы: битумные, резинобитумные, битумно-каучуковые, эпоксидные или эпоксидно-каучуковые.

Выполните следующие действия: тщательно промойте дефектные места и очистите их от ржавчины; обработайте повреждения преобразователями ржавчины; проведите фосфатирование и загрунтуйте дефектные места; после того, как грунтовка высохнет, нанесите защитный состав широкими полосами с помощью специального шпателя, пульверизатора или щетки; растушуйте наносимые слои и втирайте их в поверхность кузова.

Если вы зачистили поверхность и после этого сразу преступаете к грунтовке, то рекомендуется нанести ее в два слоя.


Как защитить кузов, арки, двери от коррозии, ржавчины? Просто и эффективно!

Существует еще несколько способов антикоррозионной защиты кузова. Можно измельчить строительную герметизирующую мастику Герлен и развести ее бензином. Эту смесь наносите кистью в один слой. Еще один вариантом является обмазка поврежденных поверхностей универсальной замазкой. Наиболее доступным способом является нанесение масляных составов на днище кузова. Он очень нравится автолюбителям за свою простоту и универсальность.


Правильная Антикоррозийная обработка днища авто! (Anticorrosion treatment car!)

Все права защищены. © sitename
rss