banner

Главная Новости

Керамический гранит Italon Urban (Италия и Россия)

Опубликовано: 16.10.2018

видео Керамический гранит Italon Urban (Италия и Россия)

ITALON Новинки Batimat 2017

Керамическая плитка и керамогранит Italon Urban были созданы специально для городских пространств. Презентация этой коллекции состоялась в 2013 году. И сегодня по прошествии недолгого времени, ясно, что дизайнеры и технологи угадали с тенденциями, создав линейку простых, но вместе с тем практичных и недорогих отделочных материалов.



В новой коллекции нет узоров, орнаментов и оригинальных фактур. В ней преобладают спокойные цвета, гармонично вписывающиеся в пространства современной городской среды. Они не нагружают глаза и, вместе с тем, прекрасно смотрятся в различных интерьерах. Кафе под открытым небом, рестораны при гостиницах, торговые центры и другие объекты, без которых немыслима городская цивилизация, активно используют модели коллекции при создании своих внутренних пространств.


Керамогранит ITALON URBAN / Италон Урбан / Стройторг

Основу коллекции Italon Urban составляет керамогранит, окрашенный в массе. Технология его производства основана на окрашивании сырья ещё на начальных этапах. Благодаря этому конечный продукт получается прочным и устойчивым к истиранию и выцветанию. Это особенно важно для помещений с большой проходимостью. В них половое покрытие достаточно быстро теряет свой первозданный вид и изнашивается.

В отличие от других отделочных материалов керамическая плитка и керамогранит Италон Урбан всегда остаются в превосходном состоянии. Модели коллекции - Urban Polar Rett, Urban Ash Rett, Urban Coal Rett, Urban Ash Rett, Urban Polar Rett, Urban Coal Rett и др. прочны и надёжны, они не подвергаются механическим повреждениям, быстро очищаются от красящих веществ. Эти качества позволяют использовать материал и при создании экстерьеров.

Наш Интернет-магазин рекомендует Вам купить керамогранит Урбан, если Вы цените не только надёжность, но ещё простоту и элегантность. В этом у него нет равных!

Коллекция Urban ( Урбан ) фабрики Italon приносит с собой в современные коммерческие и жилые пространства решительную и элегантную силу традиций индустриальной культуры, возрождает прагматичный минимализм полимерцемента. Современные оттенки серого цвета вливают в строгие коммерческие пространства изысканный свет. В формате 60х60см шлифованная отделка эффектно подчеркивает богатство и яркость поверхности.

  Керамическая плитка Urban Italon доступная в двух больших ретифицированных форматах одного калибра – 60х60см и 45х90см. коллекции Urban Italon дает возможность реализовать в элитных магазинах и бутиках эффективные покрытия с почти незаметными межплиточными швами. Элегантный и минималистический стиль плитки Urban идеально вписывается в современные коммерческие пространства, где строгая эстетика поверхности сочетается с превосходными техническими качествами керамогранита, такими как стойкость к ударам и износу и легкость в уходе.

 Три разных цветовых оттенка коллекции Урбан фабрики Италон , теплых и холодных ( Urban Polar , Urban Ash , Urban Silver , Urban Cloud , Urban Coal , Urban Patrol ) наполняют домашние пространства благородным светом. Отличные эксплуатационные качества керамогранита Urban Italon обеспечивают полную безопасность покрытий, в том числе на кухне.

Реализованный проект Апарт-отель “ Величь” , были использованы

cледующие коллекции плиток фабрики Italon /Италон: Shape Corc, Urban Ash , Elite Pearl White.

Все права защищены. © sitename
rss