banner

Главная Новости

Компания "Ремонт окон": Деревянные окна

Опубликовано: 17.10.2018

видео Компания

Ремонт - утепление окон: ремонт - утепление деревянных окон;

Те люди, которые отдают предпочтение натуральным материалом, уже давно обратили свое внимание на деревянные евроокна , завоевавшие в России большую популярность. На протяжении многих веков древесина используется во всех видах строительства и прекрасно гармонирует с кирпичом и камнем. Современные деревянные евроокна отличаются надежной фурнитурой, прочной конструкцией, дополнительной тепло- и шумоизоляцией .


Ремонт и регулировка деревяных окон, Казань.

Производство деревянных окон основывается на применении качественной древесины. Рама изготавливается из клееного бруса , который обеспечивает конструкции высокую прочность, так как такие изделия не рассыхаются и не растрескиваются, имеют способность противостоять изменениям температурных режимов и влажности. Стеклопакеты для деревянных евроокон изготавливаются по той же технологии, что и пластиковые. Они могут быть как однокамерные, так и двухкамерные – в соответствии от помещения и климата.


Ремонт деревянных окон со стеклопакетами.

В деревянных евроокнах, как и в пластиковых имеется режимы удобного проветривания . В летнее время в помещении не будет душно – дерево способно пропускать воздух через поры в обоих направлениях. Для того чтобы повысить пожаростойкость деревянного окна , его пропитывают антипиренами. А текстура дерева и разнообразие оттенков делают деревянные евроокна украшением интерьера любого помещения.

Деревянные окна при необходимости легко ремонтировать. Ремонт деревянных окон предусматривает: замену стеклопакета, фурнитуры, необходимые косметические процедуры, утепление и др . Среди недостатков деревянных окон – необходимость периодического обновления покрытия, которое рекомендуют делать один раз в пять лет. Для этого применяются современные лакокрасочные материалы , способные обеспечивать большую долговечность и износостойкость деревянным окнам.

Деревянные евроокна, как и пластиковые имеют свои достоинства и недостатки. Поэтому, выбирая те или иные окна, старайтесь внимательно изучать их характеристики. И самое главное – правильный монтаж и установка пластикового окна гарантирует половину успеха. А при соблюдении всех необходимых производственных технологий, эксплуатации и при правильном уходе деревянные евроокна способны прослужить очень долго, неся тепло и комфорт в каждый дом!

Все права защищены. © sitename
rss