banner

Главная Новости

Компьютерная игра и ваш ребенок

Опубликовано: 18.10.2018

видео Компьютерная игра и ваш ребенок

МЫ СТАНЕМ ФИНКОМ И ДЖЕЙКОЙ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ | ВИТА И РЕБЕНОК МИЛО - КТО ВАШ ДЕТСКИЙ РОЛИПЛАЙ



Совсем недавно английские ученые доказали интересный факт. По их мнению, компьютерные игры не оказывают влияние на ребенка больше, чем обычные массажные кресла ! К тому же профессионалы считают, детям ни в коем случае нельзя запрещать играть в компьютерные игры. Ведь данный процесс помогает малышам пройти социализацию и активизировать процессы мышления. Так как дети в любом возрасте беседуют и обсуждают разнообразные темы со своими сверстниками.


КАК НЕ НАДО КАКАТЬ // ARK

Ученые учеными, но, тем не менее, родителям не нужно расслабляться. Следует быть предельно внимательными, разрешая своему чаду усаживаться за компьютер. При этом в младшем возрасте необходимо максимально аккуратно заниматься составлением списка разрешаемых игр.


РЕБЕНОК И ДЕВУШКА ВЫЖИВАНИЕ НА ОСТРОВЕ В МАЙНКРАФТ! МУЛЬТИК ДЛЯ ДЕТЕЙ ТРОЛЛИНГ ДЕТИ МОДЫ MINECRAFT

Стоит помнить о том, что большинстве современных игр: присутствует система выманивания денег, что может негаданно ударить по кошельку или вовсе разорить вашу семью; могут находиться жестокие картинки, которые с легкостью пробуждают насилие; и даже возможны элементы эротического характера.

И лишь для того чтобы игра принесла пользу, ее следует четко и правильно выбирать. Отдавайте предпочтение логическим заданиям и играм-стратегиям без военной тематички и стрельбы. А также в период игр и развлечения ваш ребенок имеет возможность совместить приятное с полезным в том случае, если вы заранее подберете ему игру на иностранном языке.

И в заключении стоит отметить, что всегда можно использовать компьютер в виде наказания. Если ваше чадо в чем-то провинилось, то можно ввести запрет игр на определенное время (день, неделя и т.п.). А также всегда помните, что важно осуществлять контроль того, во что играет ваш ребенок за компьютером!

Рекомендую почитать:

Все права защищены. © sitename
rss