banner

Главная Новости

Контурная пластика метро Крылатское- Эл. Эн. Beauty Club

Опубликовано: 16.10.2018

Сегодня стало возможным менять внешность без травматичных пластических операций и без длительного периода реабилитации. Речь идет о таком методе коррекции, как контурная пластика.

Под контурной пластикой подразумеваются уколы филлерами, которые работают как заполнители, создавая дополнительный объем в нужных местах. Соответственно, за счет заполнения мягких тканей и увеличения объема меняется та или иная часть лица (тела).

Что конкретно можно изменить, прибегнув к контурной пластике

Инъекции филлерами будут актуальны, если вы хотите изменить свою внешность следующим образом:

увеличить губы, изменить их форму, поднять уголки, разгладить поверхность, придать губам чувственности и сексуальности; выделить скулы, добавить им выразительность и скульптурность, которыми не наделила природа и которые придают контурам лица аристократичность; изменить овал лица, сместить акценты, добавив объема в определенных местах; исправить асимметрию черт лица; убрать различные недостатки и дефекты (например, небольшую горбинку на носу, излишнюю впалость щек, сделать другим кончик носа); заполнить филлером и тем самым разгладить морщины, складки на коже.

Да, филлеры действительно помогают корректировать внешность, причем это могут быть как небольшие, так и существенные изменения. Здесь важно найти хорошего врача-косметолога, который правильно поймет ваши пожелания, выберет наиболее подходящий препарат, определит дозировку и введет его, равномерно распределяя внутри мягких тканей.

Преимущества контурной пластики

Инъекции филлерами могут заменить полноценную пластическую операцию, особенно когда речь идет о небольших коррекциях. Результат после контурной пластики вы увидите сразу. Правда, обычно возникает отечность, которая мешает дать объективную оценку работе врача и действию филлеров. Но не волнуйтесь: отечность, как и следы от уколов, проходит в течение нескольких дней, после чего вы сможете наслаждаться результатом. Если вдруг по каким-то причинам итоговый результат не понравился, можно в случае недостаточности объема провести докоррекцию, в случае избыточности объема – использовать фермент, который разрушает гиалуроновую кислоту. Результат коррекции филлерами сохраняется от полугода до полутора лет и определяется следующими нюансами: какой именно препарат используется и как быстро он выводится из организма. Иногда контурная пластика становится своеобразной подготовкой к пластической операции. Например, девушка желает улучшить форму скул или кончика носа. Сначала она может прибегнуть к инъекциям филлерами, чтобы оценить, как изменится ее внешность, как она будет выглядеть, а потом уже принять решение о целесообразности проведения пластической операции.

Два важных момента, которые нужно понимать

Момент первый. Контурная пластика не принесет разочарований и осложнений, если применяются качественные биодеградируемые филлеры с гиалуроновой кислотой или коллагеном. Стремление к экономии и согласие на инъекции синтетическими филлерами всегда (!) заканчивается плачевно.

Синтетические филлеры не выводятся из организма, не разлагаются и поэтому со временем даже при условии правильного введения под воздействием различных факторов начинают собираться «кучками». Причем «кучки» могут появиться далеко не в там, где делались инъекции, поскольку такие филлеры легко мигрируют в соседние ткани.

Будьте внимательны и обязательно уточняйте у врача-косметолога информацию о том, каким именно препаратом будет выполняться контурная пластика. Акцентируем, что в «Эл. Эн. Beauty Club» применяются самые лучшие современные филлеры на основе гиалуроновой кислоты производства Италия, Япония, Франция, которые отлично принимаются организмом и не вызывают побочных явлений.

Момент второй. Уколы филлерами не дают общего эффекта омоложения, поскольку препараты с гиалуроновой кислотой средней и высокой плотностью действуют как заполнители и не активизируют процесс омоложения в слоях кожи.

Если вам нужно подпитать кожу, повысить ее влажность, устранить сухость и дряблость, сделать ее более плотной, улучшить цвет лица, наши косметологи порекомендуют такие методы, как плазмолифтинг, мезотерапия (Крылатское) или биоревитализация. Можно сочетать коррекцию внешности филлерами и омоложение кожи изнутри.

Появились вопросы или желание улучшить внешность? Позвоните нам!

Все права защищены. © sitename
rss