banner

Главная Новости

Кошки. Выбор питомца по окрасу

Опубликовано: 04.09.2018

видео Кошки. Выбор питомца по окрасу

Как выбрать ласкового кота для ребенка? Топ-3 пород! – Все буде добре. Выпуск 815 от 25.05.16

Домашние кошки издавна считаются залогом благополучия и уюта в доме. Не зря, при заселении в квартиру в первую очередь, запускают кота. Но не каждый хозяин знает о том, что именно окрас любимых питомцев влияет на защиту биополя человека, семейные отношения и удачу.



Белые кошки

Кошки белой окраски не только способны непроизвольно лечить своих хозяев от многих болезней, особенно это касается гинекологических заболеваний. Главной их способностью является укрепление и поддержание семейных отношений. А если в семье есть дети – то белый котёнок способен защитить от несчастных случаев.


течка у кошки, признаки, бенгальская кошка - питомник Lantana Fly

Рыжие кошки

Рыжие коты способны привлечь счастье и любовь своим хозяйкам. Не зря, в большинстве случаев одинокие женщины заводят себе питомцев такого яркого окраса. Именно рыжие кошки являются символом яркого темперамента. Бизнесменам несут удачу в финансовой сфере. По поверьям рыжие кошки способны избавить домочадцев от мигреней. Больше всего подходят женщинам, имеющим рыжий цвет волос.


Шотландская Вислоухая Кошка КРАСАВИЦА - ВЫСТАВКА | ПОРОДЫ КОШЕК

Черный кот

Многие думают, что чёрные коты приносят несчастье. Но это глубокое заблуждение. Кошки чёрного окраса защищают своих хозяев от проникновения отрицательной энергии и негативных пожеланий недоброжелателей. Можете быть уверенным в том, что ваш любимый питомец оградит вашу жизнь от любых неприятностей. Для бизнесменов приносят удачу при заключении контрактов. Считается если кот пройдёт по ценным бумагам – сделка состоится.

Полосатые кошки

Счастье и удачу – вот что вам принесёт полосатый кот. Если вы мечтаете что-то изменить в своей жизни, то смело заводите себе разноцветного котёнка. А если у кота кончик хвоста окрашен именно в белый цвет, то удачные перемены обязательно произойдут в вашей жизни. Полосатики способны сильно поменять жизненные обстоятельства хозяина в лучшую сторону.

Серые любимцы

Эти животные обладают спокойным характером, они очень опрятны и честолюбивы. Серые коты придерживаются уединённости. Хозяину несут богатство и защищают от бед. Их энергия способна лечить от заболеваний. Серый кот – верный помощник домового. Выбрав серого кота можно быть уверенным в том, что в доме будет порядок.

Трёхцветные кошки

Счастливым обладателям трёхцветного питомца может стать каждый. Эти коты подходят практически всем. Легко приживаются в доме и несут гармонию в жизни человека. По поверьям эти кошки приносят удачу и счастье своему хозяину.

Рубрика: Сведения

Другие статьи

Все права защищены. © sitename
rss