banner

Котел 5 класса

В ближайшее время предложение котлов SAS класса 5 будет увеличено еще на две модели - котел SPARK для эко-гороха и BIO SPARK для пеллет мощностью 12-36 кВт.

Котлы SPARK и BIO SPARK предназначены для пользователей, которые ищут котел 5-го класса по привлекательной цене. Небольшие габариты - особенно высота - обеспечат возможность установки даже в небольшой котельной, благодаря чему котлы новой серии проявят себя как в недавно построенных домах, так и в модернизированных котельных. Дополнительным удобством является возможность изменения направления дымовой трубы (на заказ) - ее можно повернуть вправо, влево или вверх (всегда сзади котла).

На этапе заказа вы также можете выбрать сторону топливного бака (слева / справа). Котлы SPARK оснащены питателем нового типа - в виде твердой реторты для сжигания эко-гороха, в котлах BIO SPARK используется самоочищающаяся горелка SAS MULTI FLAME, оснащенная дополнительной системой контроля воздуха и фотоэлементом (датчиком пожара), известным из других пеллетных котлов. , Теплообменник состоит из горизонтальных и вертикальных полок с керамическим вкладышем, что в сочетании с смотровыми отверстиями облегчает очистку котла. Топливный бак с уменьшенной линией загрузки топлива позволяет легко заправляться и эксплуатироваться в низкой котельной.

В стандартной комплектации котел оснащен функциональным и простым в использовании контроллером zPID TECH ST-580 с возможностью обновления программного обеспечения, работы клапана, 4 циркуляционных насосов, управления погодой и возможностью подключения модуля Ethernet ST-505 или Wifi RS и удаленного обслуживания котла из приложения. eModul. Котлы в дополнение к 5 классу в соответствии с PN-EN 303-5: 2012 также соответствуют требованиям экодизайна (EcoDesign).

В ближайшее время предложение котлов SAS класса 5 будет увеличено еще на две модели - котел SPARK для эко-гороха и BIO SPARK для пеллет мощностью 12-36 кВт

Все права защищены. © sitename