banner

Главная Новости

Котлы Roda в Киеве

Опубликовано: 18.10.2018

видео Котлы Roda в Киеве

Твердотопливный котел Roda Brenner Classic на дровах и угле

Где купить Roda котел в Украине

С наступлением холодов не всегда можно согреться только за счет централизованного отопления. Частные дома и коттеджи и вовсе не могут обходиться без автономной системы отопления. Компания Roda родом из Германии. Она занимает лидирующие позиции на рынке систем отопления и кондиционирования. Устройства, которые производит компания, экспортируют в Европу, Азию и страны СНГ. Roda предлагает широкий выбор оборудования, которое подходит для использования в бытовых и промышленных помещениях. Кроме того, постоянно происходит обновление модельного ряда приборов.



Рассмотрим существующие Рода котлы и их типы:

· Твердотопливные котлы (чугунные). Имеют естественную тягу, а теплообменник выполнен из чугуна. Котлы способны обеспечить эффективное использование топлива. Отличаются они своей надежностью и длительным сроком эксплуатации;

· Стальные котлы (твердотопливные). Они предназначены для использования в производственных и бытовых помещениях. Есть возможность использовать дешевые виды топлива, поэтому покупка такого котла является очень выгодной. Монтаж котлов выполняется очень просто, легко их чистить и обслуживать;


Твердотопливный Котел Альтеп КТ-3Е: 14, 25, 46, 80, 97

·  Газовые котлы (навесные). Очень удобны в эксплуатации. Они работают автономно, лишь изредка необходимо выполнять настройку. Отличаются высоким уровнем безопасности.

Не можете выбрать Roda котел в Киеве, в Украине?

Вам больше не понадобиться беспокоится о том, где купить бытовые котлы Roda, которые обогревают помещение с помощью горячего воздуха. Помощником в вашем выборе станет интернет-магазин Gorvozduh. Все товары только от проверенных и надежных производителей, на каждый из них есть гарантия. Кроме того, для вас предлагается прекрасный сервис и доступная цена. Также для удобства и комфорта наших покупателей осуществляется доставка товара, а специалисты компании выполнят его установку. Gorvozduh – это отличный выбор!


Котел газовый ТермоБар КСГ- 7 Дs на 7 кВт

Все права защищены. © sitename
rss