banner

Главная Новости

Крепление телевизора к потолку: современное решение Новости 777-tv.ru

Опубликовано: 17.10.2018

видео Крепление телевизора к потолку: современное решение Новости 777-tv.ru

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation
Телевизоры современности уже давно не нуждаются в мебельных стенках, комодах и тумбах. Для их размещения сегодня используют стены и даже потолки. Такая возможность стала доступной благодаря специальному оборудованию — кронштейн цена различных типов, которые надежно удерживают аппаратуру.

Появление настенного крепления телевизоров способствовало изменению самой расстановки в современном интерьере комнаты. А появление новых возможностей побудило дизайнеров к рождению новых задумок. Таким образом, изменениям поддался и интерьер потолков.


Идеальная электрика 46м2. Проект и монтаж Алексея Земскова

Сегодня потолочное крепления телевизора нашло свое применение не только в залах ожидания,на кассах, в местах общественного питания, в разного рода учебных организациях и медицинских учреждениях, но и в квартирах и офисах. Современные помещения чаще всего отличаются открытой планировкой, поэтому благодаря креплению телевизора на потолок можно воплотить самые смелые задумки в создании необычного интерьера.

Следует отметить, что при настенном закреплении возникает проблема с проводками, которые нужно скрыть от взгляда. А это влечет за собой дополнительные работы (для оборудования штроб в кирпичных или бетонных стенах). В то время, как потолочное крепление телевизора предоставляет возможность скрыть подводки электрических и телевизионных кабелей под натяжным потолком. Кроме того, телевизор, подвешенный к потолку, способен проецировать больший угол обзора монитора. А также подобное решение позволяет разделить зону отдыха и приватного сектора в комнате.

Лучшим вариантом для домов с открытой планировкой станут подвесные системы и кронштейны, которые оборудованы поворотным механизмом. Такое крепление предлагает пользователю более широкие возможности, ведь просмотр кинофильмов и телепередач в таком случае можно осуществлять независимо от места расположения в комнате.

Все права защищены. © sitename
rss