banner

Главная Новости

Крыши и козырьки над балконом

Опубликовано: 05.10.2018

видео Крыши и козырьки над балконом

как сделать крышу на балконе

Для тех, кто проживает на последнем этаже многоквартирного дома, вопрос обустройства балконной крыши весьма актуален. Поручить его решение следует профессионалам, ведь именно они имеют не только арсенал необходимых для этих целей материалов, но и промышленное альпинистское снаряжение. Последний аргумент особенно важен, поскольку он поможет избежать несчастных случаев, которые нередки при самостоятельном выполнении данных работ.


ООО Прогресс - Крыша на балкон (выпуск 3)

При обустройстве балконной крыши используются как относительно дорогие, так и более дешёвые материалы, доступные даже гражданам с невысоким уровнем дохода. Например, металлический профилированный лист, выполненный «под черепицу» отличается высокой прочностью и прекрасным внешним видом. Достаточно часто в качестве материала для настила крыши используется ондулин. Если все работы выполнены правильно, крыша много лет порадует хозяев прочностью, так что думать о её ремонте много лет не придётся.

Доверив работы по монтажу балконной крыши специалистам нашей компании, можно быть уверенным: на балкон не попадёт ни одна капля дождя или ни одна снежинка. Гарантом тому служит тщательная герметизация мест стыков потолка со стенами.

Козырьки также защитят от дождя, снега и палящего зноя балкон или лоджию. Эти защитные устройства могут быть выполнены из поликарбоната, ондулина или других влаго- и солнцезащитных материалов.

Все права защищены. © sitename
rss