banner

Главная Новости

Купить светодиодный встраиваемый светильник ledron lsl008a-white (LSL008A-Wh) за 2390.00р. в Светомании с доставкой

Опубликовано: 30.09.2018

Встраиваемый светодиодный светильник LSL008A-White компании LeDron. Модель новой большой линейки LSL имеет квадратную форму и выполнена в белом цвете. Знаки после аббревиатуры линейки означают наименование конкретного товара, а значение после дефиса – цвет продукта.

Устройство монтируется на вертикальную поверхность. Это может быть стена на лестничном пролете либо подступенок (вертикальная часть ступеней).

Модель имеет встроенный источник питания и работает от сети переменного тока 220V. Очень низкая степень потребления энергии – всего 3 W. При этом имеет мощный световой поток не менее 300Lm.

Повышенный уровень влагозащиты и защиты от пыли – IP44 позволяет светильнику работать без перебоев и освещать лестницу в любое время суток. Ступени не боясь можно мыть водой. Это никак не отразится на работе прибора.

Для установки необходимо подготовить отверстие размером в диаметре 42мм. Высота светильника 33мм. Из них 27 миллиметров спрятаны в стене, а примерно 6 миллиметров возвышаются на установленным местом.

Нет доступных файлов.

...

Все права защищены. © sitename
rss